Перейти к публикации

ryrik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ryrik

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 18.05.1967

Контакты

  • Откуда
    САЛДА Свердл.обл

Информация

  • Интересы
    РАЗНОСТОРОННИЕ

Личные данные

  • Имя
    ЮРИЙ
  • Машина
    TLC-100VX V8 4700 АКПП
  1. ryrik

    ryrik

  2. Дворники лобового стекла стали жить самостоятельно не зависят от переключателя. Хотят работают хотят не работают.
  3. Мне пришлось снимать полностью всю панель,внутри дорожки окислились и сгнили видимо вода попала или еще какая та хрень сейчас работает нормально
  4. А у меня подошел,снизу под запаской два разьема оба закрыты заглушками.Один не подходит а второй он.
  5. У меня на паджере текло рекой с лобового сальника, че тока не делал,убавлял пружинки,мазал герметиком,стачивал до половины,ни фига не помагает,пока не снял движек выдернул колено увез к спецу у него аппарат по напылению по моему молибденом напылил.Затем к токарю тот зажал в станок и просто шлифанул до блеска сейчас ни че с колена не бежит. На скока хватит не знаю.Ну тыщ 40 уже проехал.
  6. Не надо экономить,надо менять все сразу ролики ремень и натяжитель однозначно.
  7. А у меня перед смертью так стартер визжал,помом сцука заклинил.
  8. Я когда откручивал отпал целый кусок.2 часа ждал пока все стекло,потом налил в краскопульт растворителя,промыл и быстро быстро залепил холодной сваркой,год проездил.Нонче менял масло заменил крышку не снимая раздатки.Кстати крышка не дорогая 8000р.Тока затрахался стопорные кольца доставать,что-бы вал переставить. И еще там одна фишка есть,из одного вала одна железяка выпадает и пока мануал не изучил не мог врубиться откуда она выпала а так не сложно.
  9. ryrik

    обнаружили двойника авто

    Меня лет 8 назад с пыжом дрочили 3 месяца.Был у меня пыж 3500 v6.я успешно убил движок,а так как был молодой и зеленый заморачиваться не стал,купил контрактный с бумагами как положено.Ездил ездил,решил продать .Поехал узаконивать замену двигателя.Инспектор посмотрел бумаги и отправил в Екатеринбург на экспертизу.Ему не понравилось что в старом моторе было на одну цифру больше чем в новом.Вот я месяц стоял в очереди, потом месяц ждал заключение.И он конь педальный еще после заключения шары пучит в фотки,книженку засраную теребит,и толдычет не может быть.У суки вредные слуги народа.Не надо суетиться я знаю случаи когда суд признавал потерпевшего добросовестным преобретателем и оставлял машину.
  10. Во избежании последующего гемора,типа отгорел электрод ,сгорел поршень.лучше ставить иридиевые.При условии заправки хорошим бензином 80-100тыс отходят.Сам так делаю
  11. Lens Вот ты потешный,сравнил какойта уазик немецкий с настоящим авто.Купив крузака ты тратишь деньги на бензин,а с геликом станешь класным автослесарем,потому как по ямам он ,без специальной подготовки ездить просто не приспособлен.А про тарсионы .Самая не убиваемая подвеска.В своей жизни видел два сломанных торсиона.И то после дтп.
  12. Я по моему от задних аммортизаторов 2110 проточил и с мылом запрессовал .Пока рейка не потекла проблем небыло.
  13. Мне кааца все это фигня. Пробег 240тыщ. И менял только по своим косякам.Порванный чехол 7 дней и пипец шаровой.Левые рычаги стоят родные. Правые оба заменил.И тихо я не езжу.А дорог у нас в деревне нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.