Перейти к публикации

GIN

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя GIN

  1. Здорово! Но где Ереван, а где Саратов... Похоже это единственное рабочее решение.
  2. В 95-м нет автоматического складывания от рождения. У меня нештатная ситуация - почему-то машина сама решает покрутить ушами после включения зажигания.
  3. Ну в общем результат такой: при нажатой кнопке уши при включении зажигания складываются если были в рабочем состоянии. Что вполне логично по назначению этой кнопки. А при отжатой - только правое ухо уехало на выворот... Левое стоит на месте сегодня. Выходит проблема в концевиках. И следовательно вопрос: как ухо определяет что оно в рабочем положении? Электронные концевики? Механические?
  4. Ну блин! Пошел на улицу проверять...
  5. Пробовал конечно! Но по моему она не фиксируется в нажатом состоянии. Уточню...
  6. Предохлики все живые... Проверено!
  7. Завтра с утра обязательно попробую эту кнопку помучать...
  8. Почитал ветку... Похоже это ещё покруче квест чем сейчас имею проблему...
  9. Так в том то и дело что приходится действовать так: открыл машину, завелся, уши уползли в крайнее положение - пошел вручную их поправил до нормального, покатался, заглушил, закрыл машину, ушел. При следующем подходе цикл полностью повторяется. И да, уши как складываются полностью, так и раскладываются полностью, т.е прижимаются спиной к машине. В рабочем положении не останавливаются! Там может концевики какие-то есть? Как машина определяет что уши встали в рабочее положение и дальше их крутить не надо?
  10. Доброго дня всем! Какая то проблема с ушами (зеркалами заднего вида) на правом 95 прадике 2001 года рождения. При включении зажигания они самопроизвольно либо складываются полностью либо наоборот полностью раскладываются. При этом рабочее положение пролетают. Приходится вручную каждый раз ставить их на место. Может кто в курсе, сталкивался? Чем лечить? Куда лезть?
  11. GIN

    GIN

  12. Мультимод - постоянный полный с возможность отключения переднего моста.
  13. Не соглашусь! Имею и Прадика и Секвою. Так вот, это совсем разные машины в конструктиве. Секвоя имеет имеет базу от Тундры! А это совсем другие размеры... И совсем не тольше. Наоборот! Сотка по сравнению с Секой - помельче.
  14. Обязательно сотка? Может секвоя первая подойдет? Я тоже в свое время искал сотку, а купил секвою. И ни разу не пожалел.
  15. GIN

    Ищу 100 4,7 автомат

    А моя Секвоя 2003 не заинтерисует? Правда чуть подороже.. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=201180&page=2#entry3250268
  16. GIN

    Куплю Sequoia 04-05 гг

    Посмотрите мою машину. Она правда 2003 года. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=201180&page=2#entry3215878
  17. На Секвое уже 10 месяцев гоняю. Проверял и замерял расход не один раз и на больших пробегах и на коротких участках. Реально на безпроблемной машине расход при спокойной трассовой езде (100-120 км/ч) около 14-15 литров. Такие же показания дает компьютер при езде на круизе по ровной дороге. В городе при сильно агрессивной езде уходит около 30 литров на сотню. Но это если уж совсем круто ехать! С пробуксовками, визгом и ветерком. Повышенный расход иногда бывал... по ощущениям до 30-40 литров. Связываю это с "левым" бензином который иногда все же попадается на заправках. После нормальной заправки - все само собой встает на свои места.
  18. Нет там ничего! Это у крузаков такое имеется... Повторю вопрос тут уже звучавший и оставшийся без ответа - где можно найти мануал на секвою 2003? Ну хоть бы на английском....
  19. Спасибо! Нашелся... На секвое кожуха нет... :-(
  20. Дублирую вопрос и сюда ввиду его срочности! Друзья, подскажите где выбит номер двигателя на тойотовском движке V8 4.7л 2UZ? Такой же движек стоит на ТЛС100.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.