Перейти к публикации

Timur022

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Timur022

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.05.1985

Контакты

  • Откуда
    Подольск М. О.

Личные данные

  • Имя
    Timur Larichev
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    MB

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Продам защиту для бамперов, не Китай, рст. Забирать в Подольске. Цена: 5000₽ 89263646174
  2. Прошу закрыть тему.
  3. Друзья, рассмотрю и Prado! Бензин 4л конечно хорошо, но можно дизель :-) зачем увеличили количество лошадей после 120-ого...
  4. Тогда жду предложений :-)
  5. Ведь у официальных дилеров есть только комплектации комфорт, элеганс и т.д. Комплектация зависит от допов, то есть изначально база должна быть GX, GXR или VX, ведь так получается!?
  6. То есть, автомобили проданные нашими дилерами идут VX? Я правильно понял?
  7. Артур, спасибо! Очень информативно и ёмко! Видимо желающие купить араба планируют ездить по бездорожью, а мне для города машина нужна.
  8. Ребята должны держать марку))) вот здесь и решил начать поиск, хотя вряд ли не гряземесы будут проводить время на форуме ... Не опытные нынче модераторы ;-)
  9. Не дороже Мерседеса в обслуге, как я думаю! Какие слабые места, на что обращать внимание? Стандартный официально признанный формат и интерфейс. Читабельно и информативно, я вот этот Форум тоже курить не могу, для меня часовой форум самый удобный и простой! За помощь и поддержку спасибо!
  10. Спасибо! А то я не местный :-) Нашёл вот такой вариант, подскажите Ваше мнение! https://used.mercedes-benz.ru/mobile/Other/Index/17056 Меня смущает магнитола в данном авто :-)
  11. В поиске я написал, что ищу и готов рассмотреть покупку, где именно можно обсудить предложение с другого сайта?
  12. Про трейд-инн не слышали, нет?)))) Можно здесь постить ссылки на объявления, для более детального обсуждения?
  13. Спасибо Руслан! А GXR это к чему обозначение, что означает?
  14. Одни общие фразы, где конкретика? Или вопрос не понятен? Давайте я вам дам 500-600 рублей сделайте меня дилером, любого автопроизводителя.
  15. Во-первых проадёт официальный дилер мерседес. А во-вторых удивительно, что машину 11 года с пробегом 65 тыс.км так долго продаётся!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.