Перейти к публикации

Ruxter

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ruxter

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.11.1984

Контакты

  • Откуда
    Углич

Личные данные

  • Имя
    Даниил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100

Посетители профиля

1 255 просмотров профиля
  1. Проверяй сапун и шланг и дырку в мосту к которой шланг идет. Кольцо, по которому сальник работает, могли задавить глубже, нужно проверить расстояние по мануалу. Но в первую очередь сапунную группу. (таки потекла первой правая сторона)
  2. Ручник поставил, все работает. Спасибо.
  3. Механизмы получил неделю назад
  4. Ruxter

    Куплю Сотку

    А чем бензин не устравивает? Двигатель 4,7 вечный, единственный минус расход. Но можно поставить ГБО, все сервисы практически предоставляют услугу по оформлению официально (от 5 до 10 тыщ) и два раза в гаи сходить. Из плюсов: дешево ездить, масло даже спустя 7-9 тыщ чистое как будто только что залили, увеличивается дальность в пути (бензин плюс газ). Из минусов: дополнительное обслуживание при ТО (заменить 2 фильтра по 200р. и провезти диагностику 500р.), других минусов нет. Есть поверье что газ это вредно для двигателя и клапанов в частности, но по мне все сводиться к своевременному обслуживанию. И есть тому примеры на этом форуме, люди ездят очень много и проблем нема. (на моем более 200 тыщ пробега на газу, из них мои 50)
  5. Тогда я на механизм в очередь (если предыдущий забирает без него).
  6. А механизм ручника рабочий? т.е если я его поставлю к себе на полуоси , у меня появится ручник? ? У меня просто его нет вообще, тросики к полуосям подходят, а внутрянки нет. Заранее спасибо за ответ.
  7. Шланги менять уже и так пора, задубели. Конфигурация смениться в сторону уменьшения деталей, соотвественно в будущем обслуживать меньше. (2 фильтра вместо 4.) А цене в 1000 снять поставить не удивлен ибо она везде вроде одинаковая судя по этим интернетам. Машину купил уже в такой комплектации. ГБО ставилось 4 года назад, и прошло около 200 тыщ. Хотелось бы обслужить все полностью и отъздить ещё 200 тыщ.
  8. ремкомплект стоит 1200*2, снять поставить 2 редуктора 2000, перебрать ещё 2000. Итого 2400+2000+2000=6400. Новый редуктор стоит от 4500 (томасето антарктик) до 13000 (кирпич от БРС), та же самая аляска стоит от 2500. Но хотелось бы все таки если менять, то на 1 редуктор. А вот на какой не знаю. BRC слишком большой запас, LOVATO HP подходит, но есть ещё KME, EMER Paladio и опять таки Tomaset Antartic (но что-то их не хвалят). А вот какой из них выбрать не знаю.
  9. Добрый день. Подскажите какой редуктор можно поставить на ТЛК 100 4.7? Сейчас стоят 2 редуктора томасето артик или аляска, но стоят уже давно и пора бы уже их поменять (можно обслужить, но стоимость процедуры сопоставима с покупкой нового плюс минус). Мозги Lecho, форсунки valtek. ГБО прошло около 200 тыщ. Стоит ли менять форсунки и если да, то на какие? Может что ещё стоит поменять для профилактики? (магистраль поменял с меди на пластик, шланги новые куплены). В бак последнее время заправляется не больше 58 литров (бак 90), что может быть?(но у нас все заправки колхозные, Бочка с компрессором и шланг).
  10. Если есть ЛЮК, то смотри шланги от люка, они проходят по передним стойкам под обшивкой и уходят в порог ( ну или куда-то там). У меня этот шланг спрел и начал капать на ковер под левой ногой.
  11. И все таки сальник осаживается до упора, и из мануала (английского) это видно Но вот с расстоянием не совсем ясно. Длина указана, но я чет не могу понять до чего она указана. Как я понимаю: Расстояние между двумя плоскостями пресса, по верхней границе втулки. Но на рисунке как-то это не явно видно.
  12. Не совсем понятно что значит просажен? Он же забивается оправкой до упора.
  13. Повреждена. Но выше втулки, посадочное вроде нормальное. Когда в среду меняли втулку заостряли на этом внимание.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.