Перейти к публикации

BiLLArs

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BiLLArs

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 3 апреля

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    Любитель леса и свободы

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-prado 95 PRADOzavr, 5VZFE, 3.4, МКПП, левый руль

Посетители профиля

1 076 просмотров профиля
  1. Приветствую! Прошу прощения, почему-то не пришло уведомление. Не могу сказать встанут ли на 80-ку. Они рассчитаны на установку на водосток. У 80-ки какой-то особенный водосток? Я не в курсе. По грузоподъёмности они все +/- одинаковы. Вот, нашёл мануал. Вроде 100 кг нагрузка. Thule_951_v05.pdf У меня на них стоял бокс. Особо не приходилось загружать.
  2. Поперечины Thule в очень хорошем состоянии. Стояли на 95м Прадике. Цена 3500
  3. Собственно, хочу выразить огромную благодарностью Vital_D за оперативность исполнения заказа и качественный подход к общению с клиентом. Обращался к нему уже не первый раз и был заранее уверен в положительном результате. Короче говоря, рекомендую его как ответственного и надёжного поставщика запчастюлек для наших машинок )
  4. BiLLArs

    Санкт-Петербург - Крым '16

    Добро! ) В каменоломнях были. Спасибо.
  5. BiLLArs

    Санкт-Петербург - Крым '16

    Вот спасибо! Хочется ещё разок в Крым сгонять. Пригодится ) Да, местные УАЗы - злые ребята ) Видимо, не хотят упускать шанса сделать из водителей пассажиров. Специально по "ослиной тропке" отправляют. Мы не доехали-то метров 200-300. В нашем случае уже темнело и я не стал рисковать. А другая дорога точно есть. Не зря же встреченные москвичи удивились, что мы на тойоте не доехали, а они на Джипе Либерти доехали. Я прям так и вижу на этих тропках Либерти ))
  6. BiLLArs

    Санкт-Петербург - Крым '16

    Вау! Крутота! А до Джур-Джура нормальная дорога? Злобные УАЗы специально нас отослали не туда, видимо )) Про вулканчики не знал ( Очень здорово! А у Вас нет их координат, случайно? Вот! Вы меня понимаете про тропу! Я этого Голицына склонял вдоль и поперёк с его тропой в 40+ ))) Но, как говорится, сам дурак )) Спасибо за отзыв Спасибо за спасибо Рад, что пригодится инфа ) И Вам спасибо за отзыв )
  7. Ооо! Сегодня запостил сюда свой пост и вспомнил, что Ваш отчёт на драйве читал. Разминулись совсем чуть-чуть )
  8. Как говорится, не прошло и года, как я дописал большой и очень подробный рассказ о летнем путешествии в Крым. Краткая статистика: Даты выезда – 23.07.2016 - 06.08.2016 Общий пробег – 5722 км Количество сожжённого топлива - 680 л Количество посмотренных объектов – 42 шт Теперь немного подробнее: Весь отчёт разделён на 6 частей: 1. Крым: доездинг, паром и переправа 2. Крым: Керчь, Чокрак и Генеральские пляжи 3. Крым: Князь «Багратион», скалы Долины и Кафа 4. Крым: тропа и грот Голицына, крепость Судак 5. Крым: Алустон, плато Ай-Петри и Чуфут-Кале 6. Крым: музей подлодок, пансионат КГБ и Гурзуф Каждая часть состоит из детального описания увиденного, прочувствованного и пережитого ) Также в тексте вы найдёте очень много фотографий посещённых объектов, их точные, проверенные координаты и краткую историческую справку по каждой достопримечательности. В конце каждого поста дана ссылка на общую интерактивную гугл-карту для упрощения понимания происходящего. Там же нанесён и общий трек выезда. Ну, и, в качестве бонуса для желающих повторить маршрут, я составил Road Book (дорожную карту) с обозначенными достопримечательностями и местами стоянок. Скачать трек и координаты можно по ссылке Скачать Road Book можно тут
  9. ))))))) надеюсь, что да ) магистраль чего? Выхлопа? Так она целая. Оттуда точно не идёт
  10. Окей, кэп! Будем искать. Только там греется именно пол, не щиток двигателя, а именно горизонтальная поверхность. Дыр, вроде, замечено не было. поищу, конечно, ещё внимательнее )
  11. В общем, кат заменил (кстати, был как слеза младенца), магистраль задней печки переложили, т.к. продырявилась в одном месте но проблема осталась ( Зимой это не особенно было заметно, т.к. на улице стояли морозы, а вот вчера полез случайно в ноги пассажиру переднему, а там ковролин мокрый - взопрел. Снизу жарко, а резиновый коврик не даёт ему вентилироваться и проветриваться. Есть ли ещё какие-то мысли по этому поводу?
  12. BiLLArs

    BiLLArs

  13. Если ОБД2, то нет, а как выглядит ОБД и где его искать - я хз ( А вообще, я бы с удовольствием: а) тебя увидел, т.к. 100 лет не виделись; б) встретился и на машинку твою поглядел; в) повертел в руках эту фиговину )
  14. а это как-то диагностируется? Не в слепую ж менять лямбду?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.