Перейти к публикации

Гарик40

Завсегдатаи
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Гарик40

  1. Привет фото отверстий для трубок высокого и низкого давления можно?
  2. Для меня да, хочу штуцер выточить для подключения предпускового подогревателя, вот и ищу инфу
  3. а не подскажете какая резьба на этой пробке?
  4. странно, обычно в сырую погоду ВВ провода пробивают, или если ацетон(растворяет воду) помогает, тогда в бак попадает вода, вот от куда надо смотреть
  5. и у меня потеря импульса была плавающая проблема, то работает, то нет ну тут я бы начал с проверки давления в системе, обычно когда долго запускается виновника может быть два в случае с нашими моторами, а именно бензонасос или регулятор давления топлива. У меня тоже долго запускается скоро буду регулятор менять, проверил просто, на обратку после регулятора поставил болт на шланг и денек покатался, итог запуск весь день был с пол оборота.
  6. В том то и дело что на газу все работает. В общем проблема решена, был установлен другой газомозг, все заработало. Сейчас решается вопрос с заменой мозга по гарантии(газовщики в шоке, во всю доказывали что это форсунки 97-го года плохо работают а не их нее оборудование 2020 года). mosa442 красавчик, если бы не подсказал, я уже и не знал куда копать, виноват ключ на 5 ой форсе, который не давал необходимой силы тока для открытия бензофорсунки.
  7. Какого производителя стояла система? Такая же проблема вылезла у меня дижитроник
  8. за передние фары и задние фонари предлагаю 14р
  9. Здравствуйте, Моторчик задней блокировки сколько стоит на сегодня (у меня корпус сгнил) тлк 80
  10. Ручки на стойки интересуют, не проданы?
  11. Добрый день, а есть ручки которые на передней стойке крепятся, за которые хватаешься при посадке, на стойках лобового стекла, может так понятнее? Цена?
  12. Обозначу максимальную сумму за которую ищу авто 1,35 млн. руб.
  13. добрый день подушки двигателя интересуют, c какого мотора? на FZ подойдут?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.