Перейти к публикации

kruzashok

Опытные Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О kruzashok

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08/02/1973

Контакты

  • Откуда
    region of Russia

Личные данные

  • Имя
    Серега
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    105-ка

Посетители профиля

2967 просмотров профиля
  1. Панару год назад новую поставил,трещин в раме нет,для люфтов рановато при 115-ти тыс.пробега.
  2. Всем здравия… 105-ка , лифт 4 ,комплект Aziat+клюшки Керосин, 35-е свежие Купера. При левом повороте если присутствует неровность дорожного полотна раза три появлялась эта хрень.Если резко вильнуть рулём то пропадает.Как лечить или ткните может уже обсуждалось? Благодарствую…
  3. Чой-то рановато для выработки. Она ж по пробегу еще на гарантии ))).
  4. Всем Здравия ! Пробег к первой сотне приближается , машин 2005 г.в. Вопросы: 1) Катать до 150-ти или менять? 2) Что за хрень заставила ремень переместиться ближе к движку и что с этим делать? 3) Новый брал 5-ть лет назад , энто натурал или его в топку?
  5. kruzashok

    kruzashok

  6. kruzashok

    100 тыс км.

    Если б не пунктик про 3 года , была бы на гарантии ).
  7. Всем здравия.Куда в Адлере со 120-ым податься на замену масла , дабы не нарваться на палёнку, ну и по фильтрам вопрос тоже открытый.
  8. Ну тоды, куплено ). Мне бы реквизиты , оплачу, а заберу как нибудь попозже.
  9. Очередь занял ). Заберу сам ежели дойдет...
  10. А по отелям? Район Лалели интересует.
  11. Доброго. В Стамбул надобно попасть дней на 5 в ближайшее время.
  12. Аналогичный интерес имею.К кому в златоглавой податься Прадика перештопать?
  13. В Олимпийском парке тоже довелось лицезреть сей аппарат.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.