Перейти к публикации

Vitaliy4

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Vitaliy4

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.05.1984

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200 4.5

Посетители профиля

940 просмотров профиля
  1. А у меня вопрос обратный - как установить обратно правильно обшивку? Когда снимал, отщелкнул клипсы внизу и сдернул обшивку вверх. Пытаюсь установить надев сверху - чё то не получается. Клипса в уголке около зеркала не встаёт. Какой правильный порядок?
  2. За какой пробег так сожрало? В повороты на какой скорости заходите? Вообще для наших машин норма, что кушает внешнюю часть передних колёс. Другой вопрос - как сильно.
  3. Последняя страница вообще атас. Настроение подняли :))) Это у Вас какой двигатель на 200-ке, что едет 230?
  4. Спрошу в этой теме, чтобы не плодить новых. Что посоветуете сделать на 40 тысячах пробега? По регламенту замена масла только в переднем и заднем дифференциалах и замена тормозной жидкости. А раздаточная коробка, ГУР, АКПП? Выкидывать деньги просто так нет желания, хочется сделать именно те работы, которые необходимы.
  5. Ваши слова и есть тошнота и чушь. Учитесь нормально общаться и уважать чужое мнение. Хочет человек - глушит, не хочет - не глушит. А Вы не несёте никакой информации своими постами которая могла бы показать, что какая то из сторон права. Потому что у Вас единственное верное мнение - Ваше.
  6. А развод в чем заключается? Если у машины выросла максимальная скорость до паспортных значений LX570 и разгон сократился на 2 секунды - это все-равно развод? Просто понять хочу для себя чем Вы руководствуетесь?
  7. Как раз-таки то, что Вы написали и есть мимо. В трассовом режиме ЕГР не работает, а при прогреве работает - что, кстати, и повышает скорость прогрева двигателя.
  8. да, вот с такими советчиками и уезжают потом машины за минуту другую. У которых электронная штучка стоит "хитрая". Все Ваши познания это не личное изучение вопроса, а "слышал звон", не более.
  9. Марат, привет земляк! У меня 14 года машина и пробег меньше 40. Это большая редкость? По мне так большая редкость это машина с пробегом как у Вас. Хотя могу и ошибаться конечно. Я машины свои только к официалам вожу. Наелся уже не официальных сервисов. И цены то не сказать, что у них ниже. А вот официалы, правильно Вы написали, ещё и мелочи регламентные сделают никого не спрашивая. Что нужно по регламенту, то машина и получит. Езжу, кстати, в Пискаревский. Подскажите, с таким пробегом в каком состоянии кузов? Если фото сможете сделать - было бы вообще супер. Удачи Вам.
  10. Что можете порекомендовать кроме замены масла каждые 5-7 тысяч? Интервалы замены воздушного, топливного фильтров? Не крутить его и/или не ездить 200 км/час? На 200 обороты 3500 и это на 1000 меньше предельно допустимых.
  11. Зимой просто прихожу, завожу машину и сразу включаю вентилятор на средние или чуть выше обороты, потоки на лицо и в ноги, температура сколько обычно стоит 21-22. Все, через минуту максимум дует теплом. Я даже пару раз забывал кнопку power heat включить. Уже в пути смотрю на температуру двигателя - а стрелка внизу лежит Далее, как стрелка на 1/4 температуры выходит - жму auto. Если же морозы сильные, то перед тем как глушу машину вручную ставлю все как написал выше. Запускаю машину дистанционно, минут на 5, максимум 10. Прихожу - в салоне ощущается тепло. Подогревами не пользуюсь так как меховушки лежат. Ох как приятно на них кататься когда куртку снимаешь. В auto режиме если климат оставлять - долго ждать нужно пока тепло в салон пойдет, не задействуется в этом случае наш керамический нагреватель
  12. Сегодня хотел поменять лампы в ПТФ. Руководствовался инструкцией по эксплуатации. Открутил два самореза. Накладка пластиковая немного отгибалась, но чтобы туда рука пролезла да еще потом с таким изгибом... Может что не правильно делаю?
  13. К кому лучше обратиться в Питере для прошивки? Вариантов куча, глаза разбегаются Лаборатория скорости, адакт, tlchip - это только что у многих на слуху.
  14. Vitaliy4

    Vitaliy4

  15. В общем дошли руки, заказал я эти отбойники. Заказывал Toyota 67819-60010. Пришло не то, что хотелось. Попробовать 67837-60050 заказать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.