Перейти к публикации

Mlight

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Mlight


  1. 23 hours ago, электроник said:

    А вопрос в чём? Ремонт моторчиков или покупка блокировок б/у?

    Моторчики или как их вроде правильно называть - актуаторы, вот думаю починить можно ли в Москве их или проще искать б/у где-то. Сами блокировки глянули, вроде рабочие. Но я не спец, лучше бы чтобы проф взглядом знающий посмотрел.


  2. Слежу за темой, очень интересный маршрут. Сам выезжаю примерно по такому же маршруту  17 апреля. Заезжать будем со стороны Батуми, далее через Трабзон по известной трассе D915 в Байбурт и в сторону Каппадокии. А дальше всё, как у Вас через Мерсин в сторону Арарата.

    Читаю список разрешённого к ввозу оборудования в Турцию, пишут, что нельзя рации LPD. Не задавались таким вопросом? У меня стоит стационарно LPD и CB, вот задумался, может вытащить LPD...

    Про платные дороги - знакомый осенью ездил и говорил, что патруль останавливал и спрашивал наклейку. По мне лучше заплатить пару тысяч рублей за платные дороги, купив наклейку, чем потом выяснять отношения и попадать на штраф в 100$.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.