Перейти к публикации

truepro

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О truepro

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.02.1989

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    bj41 1979

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Куплю 2 редуктора Тойота 8" 3.73. за 10 000 рублей, жду Ваших предложений.
  2. truepro

    ПТС TLC 40 BJ41

    Тачка в разобранном состоянии 800. птс + рама = 500 торг восстановленный кузов = 400 торг Территориально Владивосток. вопросы по вотсап: +79841384808 сюда захожу редко.
  3. Есть варианты с айрокамм nd? R16 37-39? Если нет, возможно ли привезти?
  4. Продам короткобазый кузов Toyota Land Cruiser 40 (#BJ41). Восстановлен "по мотивам" и покрашен в тойотовский серый цвет 1H5 CEMENT GREY ( http://www.colorfactory.pro/avtokraski/toyota/1H5/ ). Возможна различная комплектация комплекта: Лодка - 200 т.р.; Лодка + двери + боковины хардтопа без крыши - 300 т.р.; Лодка + двери + боковины хардтопа + крыша (не восстановленная) + рамка лобового - 360 т.р.; Лодка + двери + боковины хардтопа + крыша (не восстановленная) + рамка лобового + пластиковый капот + пластиковые крылья + пластиковый гриль - 450 т.р. Территориально все находится во Владивостоке Приморский край. Дополнительные фоторафии по запросу +7(924)431-17-07 Александр.
  5. Высвободились передний (барабаны) и задний мосты в сборе с #BJ40 в хорошем состоянии. Цена за комплект 50 000 рублей. По отдельности не продаются. Фото по запросу. Территориально находятся во Владивостоке. Связь по вотсап +7 (924) 431-17-07 Александр.
  6. truepro

    Куплю документы от 40-ки )

    Согласен полностью, если появятся желающие продать документы от сороковки в этом диапозоне +- готов рассмотреть все варианты. +79841384808 Виталий
  7. Всех приветствую. Когда-то, перед моим становлением на путь восстановления своего сорокового ЛендКрузера, мой уже товарищ, активный участник нашей ветки на форуме, дал мне совет, следующего содержания. Мол не надо тебе это все. Купи лучше целую за дорого, если нет денег, возьми кредит и купи целую за дорого, поставь кузов на свою раму и катайся в своей удовольствие. Плюсы: тачка на ходу сразу у тебя, а не стоит годами в сервисе, можешь ежедневно эксплуатировать, потихоньку закрываешь кредит. Я его тогда не послушал и начал восстанавливать, искать запчасти, шерстить каталоги, мониторить стенки объявлений, плакать от не удач, опять мониторить, и так по кругу. О данном пути развития в своем проекте я очень пожалел. В настоящее время на выходе имеем результат, который на фото. А еще установка мотора, сидений, мелочовки и т.д. Если встаните перед выборов в самом начале, купите лучше тачку за дорого уже собранную. П.С.: мастера по незнанию передние рессоры поставили наоборот, мост укатился вперед, будем переделывать.
  8. truepro

    Куплю документы от 40-ки )

    Раз хочется это обсудить, отвечаю. Я свою сороковку с документами на ходу приобрел дешевле половины стоимости от заявленной тобою за раму с документами (собственно говоря как и ты). Вот отсюда я и ориентируюсь на стоимость документов.
  9. Цвет называется "cement" как в одном из последних проектов эфджэй Компани, либо новые эфджэйкрузеры тоже красят в такой цвет. От освещения сильно меняется)
  10. truepro

    Куплю документы от 40-ки )

    Если у кого двое лежат без дела, я тоже возьму) в приоритете среднебазая.
  11. Долго на паузе был по различным причинам. Итого: мосты перебрали, покрасили. Раму подварили, отпесочили, покрасили. Купил новые подушки кузова. Кузов прикинули, отвезли в пескоструй, сейчас ведутся финальные кузовные работы. Вопрос: есть ли у кого на продажу более-менее ремонтнопригодный ободок крыши на короткую сороковку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.