Перейти к публикации

DMN65

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя DMN65

  1. Всем привет, речь пойдет про рулевое управление)) На холодную руль вращается идеально (зимой проблем нет), при прогретом двс, проехав примерно 50-60км именно в летний период, при остановке авто руль не провернуть (в движении все отлично), особенно при парковке авто в сложной ситуации, это сделать ну очень сложно))), кто уже сталкивался с данной проблемой, куда лезть, что менять, что скажите про эл.магнитный клапан на самом рулевом, говорят, что то делают с этим клапаном и руль снова пушинка, что именно делают с ним? Жидкость менял, толку нет, сетка бачка ГУР чистая., гула нет, воя тоже, ГУР не шумит, трубки целые
  2. Здравствуйте! повторы желтые есть ещё?
  3. думаю ингибитор в моей ситуации тут не причем, что то с ТНВД, тяга пропала и в подъем, вчера ели заехал в подъем(( завтра поеду на диагностику
  4. её еще называют гитарой, спасибо!
  5. ничего не крутил, просто упали Заправка одна и та же, диз топливо хорошее Автомат точно не работает, еще с зимы мучился с прогревом и т.п. колом стоит, его можно реанимировать?
  6. Где именно находится этот блок запрета запуска (ингибитор)???
  7. Обороты упали, двига ели гудит, чуть не заглох сегодня, пришлось обороты ручным повышать((( Где-то читал про реанимацию автомата прогрева или лучше взять новый? Все свалилось в одну кучу, голова кругом)))
  8. Ок, спасибо) При вкл.заднего хода обычно звучит сигнал (пип-пип) в районе приборки, а у меня он то пищит, то нет, просто это все случилось в один момент, меня это все насторожило, может как-то это все взаимосвязано))) Еще заметил, что автомат прогрева колом стоит(
  9. стартер в паркинге работает, не светятся только N и L, сегодня утром вкл.задний ход пищалка заработала, приехал на работу, опять заткнулась(( Спасибо за совет, можно фото расположения этой самой регулировки подачи, где крутить)))
  10. Еще одна проблема, помогите разобраться, подъехал сегодня задним ходом к бордюру, прижался колесами и не могу на него заехать, педаль в пол, обороты 1200-1300 и тупняк, обороты выше не подымает, на бордюр заехать так и не смог((( что это может быть???
  11. Всем привет, при включении задней скорости пропал звуковой сигнал, подскажите куда копать? Авто ТЛК80, HDJ81, 1HDT
  12. заметил сырость на валу самого автомата прогрева, походу сальнику конец, а вот обороты стали на место, лягушка мертвая оказалась, заменил, пару дней обороты в норме))
  13. да Вы правы, лягуха мертвая была, решил прокачать, так она у меня со всех щелей солярку погнала)) уже заменил, проблема вроде ушла, пару дней обороты в норме, буду наблюдать дальше
  14. DMN65

    DMN65

  15. на холодную есть дым, а потом все отлично
  16. Всем привет. Подскажите, возникла проблема с оборотами, двигатель 1HD-T, обороты на холодную при запуске 250, после пары минут работы приходят в норму 800. После прогрева и в движении при полной остановки, держа педаль тормоза в положение передачи (D) или (R) падают до 250 и ниже, трясет, болтает, двигатель чуть ли не глохнет, а при вкл.задней передачи (R) бывает и глохнет, что это может быть?
  17. Здравствуйте! Нужна вставка в заднюю тягу панары на ленд 80, цена?
  18. Здравствуйте! Интересуют задние мортики, от задней 5-ой двери (оригинал), цена за пару?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.