Перейти к публикации

Руслан81

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Руслан81

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Геленджик

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    G460 и G463

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Снег с перевала сойдет примерно в конце мая и то не факт
  2. В общем если ехать без жесткой буксовки и на легке, то можно и 180 литрами обойтись. Но 230 это минимум должно быть! Информация от первоисточника! 80 крузак 36 семены.
  3. Литр на километр примерно, ну и всегда 20-30 литров обратно привозишь. Около 250 литров нужно иметь от заправки в Ивделе. До базы Ильича, расход как на обычной плохой грунтовке, а от БИ, уже все время на первой пониженной, скорость 2-3км\ч средняя.
  4. Привет, ну по поводу рек мы тоже месяц сидели очковали, а с учетом того что в этом году пойдем на квадрах, то очковали в двойне. Мы выезжаем 10 августа с Ивделя в сторону Пупов, пропуска у нас на 14 августа, но унас Пупы не основная цель, основная это Торик. Ну а там как получиться. Удачи Вам!
  5. Руслан81

    Руслан81

  6. Руслан81

    Северный Урал 2017

    На лето планирую, есть несколько вопросов: Предполагаемые сроки выезда? Количество экипажей?
  7. Я бы тоже скатался! У меня только бензиновая машина, я надеюсь это не помеха? При минус скольки там бензин в эскимо превращается?!
  8. В этом году не получилось дойти до Пупов, не было команды и в одного дальше Отортена не рискнул, теперь вот думаю, следующим летом может сквозняком попробовать пройти!
  9. Да да я тоже это слышал именно в такой форме!
  10. Ну ты это, не томи, заставь себя )))))) Все хотел спросить, как там ведет себя 36 семен, резали его?
  11. "снежинка" "снежок" А можно просто СЕРЕГА? А то как то не вяжется образ в голове снежинки и сурового исследователя. Или ты не суровый?
  12. Я тоже ехал не больше 80 км\ч, думал я один такой медленный! Некоторые на форумах любят рассказывать как они на экспедиционнике с 35 колесами и багажником на крыше 130км\ч валят без проблем. ))))))) А тут он че оказывается 70-80 наше все! Жаль что с вами там не встретились, видели ваш Патриот в кустах.
  13. Мы от Отортена до Ушмы прошли обратно примерно за 12 часов, но это мы еще пару часов на БИ кайфовали.
  14. Таки че не доехали до Пупов или че?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.