Перейти к публикации

antonlesin

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя antonlesin

  1. Спасибо за совет. Мы верим, что найдём поляну чудес, а чудес не бывает.
  2. Продавец уменьшил цену на 27-летний TLC-80 до 450 000.https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1085538594-e22e0870/ По какой цене он продаст машину ? Какую сумму ему предложить ?
  3. Где лучше купит новую TLC-79 ? Машина постоянно будет находится за рубежом. Но где и в какой комплектации лучше купить TLC-79 ? Для избежания проблем надо учесть требования ЕС по экологии и безопасности
  4. Уважаемые знатоки TLC-80 ! Спасибо за ваш рассказ о старых TLC. Вы убедили меня, что покупая 27-летнюю машину не избежать множество неприятностей во время её обслуживания. Думаю, что лучше купит новую TLC, учитывая что я не планирую ввозить машину в РФ, т.к. заплатить таможенную пошлину и другие налоги равносильно подарить вторую машину...., ну вы знаете кому. Но где и в какой комплектации лучше купить TLC-79 ? Для избежания проблем надо учесть требования ЕС по экологии и безопасности. P.S. Восхищаясь вашими познаниями матчасти TLC, хочу попросить вас взять меня на несколько дней стажером в вашу мастерскую
  5. Я ищу машину для длительных поездок. Нужна проходимая и НАДЕЖНАЯ машина. Очень хвалят TLC-80, но этим машинам 25 и более лет. В частности продается https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1085538594-e22e0870/?sort=price-asc Двигатель менялся. Но можно ли связываться с этими стариками не будучи автомехаником ? Продавцы уверяют, что они надежные и "НЕ УБИВАЕМЫЕ". Мне кажется, что выгодней купить в ОАЭ новый TLC-78 или 79 ( ввозить в РФ не планирую )
  6. antonlesin

    antonlesin


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.