Перейти к публикации

Алексей 2277

Опытные Пользователи
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Алексей 2277

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 24.04.1964

Контакты

  • Откуда
    Моск обл Пушкино

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC60 . TLK70. TLK100

Посетители профиля

5 313 просмотров профиля
  1. Интересуют пороги - подножки для 100 . Левый правый желательно оригинальные с кронштейнами .
  2. Нужен молдинг лучше оба . Когда можно подъехать . Продал 60 осталась мелочь : задние фонари, стартер и тд можно поменяться , если хотите .
  3. Стекла есть . Нет времени отправлять . Цена : стекло 3000р в сборе 5000р
  4. Есть и стекло и фонарь . Скиньте почту завтра к обеду пришлю фото .
  5. А что будешь делать с кузовом ? Или пока так поездишь? Смотрел на дроме 60 во владике без птс конструктор классная машина 12 Н Т кузов салон просто новый но цена тоже 1000000 руб плюс доставка и переборка и переварка и перекраска и получается что проще 200 купить как все нормальные люди давно уже сделали .
  6. Думаю правильно сделал что зарегистрировал лебедку общение с сотрудниками на дороге может испортить весь отдых или отпуск .
  7. Я зимой купил битую за 150 с документами . Так к ней противно подойти было , так ее восстанавливали специалисты . На сервис в ремонт ее не брали . Сам коекак поставил на ход и продал . Новый хозяин ищет кузов . Просто пустая трата времени и денег .
  8. Полностью соглашусь с виктор54 у меня всё тоже самое , только кузов не требовал сварки . Делать на сервисе смысла нет , тогда проще купить сразу готовую . Но это больше 1 млн . Делать самому надо сильно этого хотеть и надо иметь время , место и опять деньги на запчасти . Машина по любому дешевой не будет или это будет полный хлам рублей за 300-400 . Хорошая машина будет стоить от 800 тр . А оно Вам надо ?
  9. Надо позвонить хозяину и попросить вин номер и номер птс и пробить похоже он на учете не стоял
  10. На фото есть табличка с вин номером . Пытался пробить через гиббд .ру у меня не получилось
  11. Я понимаю что там проблема с документами имеется . И хозяин продаёт машину на запчасти и по цене запчастей . Это реальная стоимость запчастей , а вы решайте кто будет собирать и сколько это обойдётся , как переоформлять ? Думаю что хозяин давно уже все посчитал и решил избавится от проблем .
  12. То есть это объявление 2013 года или ранее ? Тогда понятно почему телефон выключен . Спасибо а то я не в курсе был
  13. Интересно может кто-то знает про судьбу этой машины ? Она судя по объявлению - майкоп Адыгея . Когда было объявление непонятно. Телефон не отвечает , выключен .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.