Перейти к публикации

Sherkoch

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sherkoch

  1. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    Товарищи, а подскажите, пожалуйста, в Москве какую-нибудь ответственную фирму по автоподбору? Сам я всеобъемлющим опытом не обладаю, а, машина нужна, хочется минимизировать риски. Собственно, сейчас в поисках под следующие параметры: Бюджет - ~1,5 млн. Ищется что-то полноприводное, чтобы иметь возможность съехать в лёгкое бездорожье (т.е., например, не пугаться проселочных дорог (речь не идёт о разбитых лесовозами грунтовках, конечно же) и сугробов), достаточно вместительное, вплоть до пикапа - с удовольствием бы взял джимника, если б не его крошечный размер. Думал над хайлюксом года 10-12, но не уверен, что такая неубитая машина влезает в мой бюджет.
  2. @никHilux при всём уважении, Москва или ближайшее Подмосковье, вроде ж черным по белому написано...
  3. @##AGENT## Спасибо, пока подержу на карандаше. Вдруг из тойот что будет для начала.
  4. Добрый день, товарищи. Ищу Prado 120\Hilux VII\4runner 215 в бюджете в районе 1 100 000 в Москве или ближайшем Подмосковье. Также (мало ли, вдруг есть у кого) смотрю в сторону Pajero Sport II или вообще любой не убитой рамной машины с понижайкой в обозначенном бюджете. Дизель\бензин, автомат\ручка - без разницы.
  5. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    @де-факто тогда я б сразу смотрел в сторону h3 или h5, вроде, даже в бюджет могут попасть.
  6. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    @электроник на раннеры смотрю (благо до сих пор с обожением вспоминаю своего красного бегемота), пока вполглаза, не попадались интересные варианты с начала поисков, если честно.
  7. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    @электроник Если бы все было так просто. Хайлюкс - присматриваюсь, но я не очень понимаю, зачем не огромный грузовой кузов за спиной + в моем бюджете их мало. Прадо - дороже получается, 100 крузер - слишком большой и дорогой для моих задач, да и найти в моем бюджете не убитый, мне кажется, будет крайне проблематично. Покупать 20-30 летние машины нет желания, хочется хотя бы что-то посвежей (это про раннер).
  8. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    Товарищи! Всем доброго дня. Может, кто подскажет что-нибудь в следующих рамках - бюджет около 1 миллиона (может, чуть-чуть выше), цель - разной степени поездки, в основном, вне города, по большей части - трасса и подразбитые\разбитые городские дороги, возможны не очень далекие проселки, легкое бездорожье. Крайне хочется наличие полного привода и, желательно, понижайки, чтобы не бояться занесенных снегом городских дворов и уже упомянутой легкой грязи на проселке. Дизель\бензин, автомат\механика - без разницы. Подкиньте вариантов, если буду идеи, пожалуйста.
  9. Снова хочу сказать большоё спасибо. Буквально за неделю доставили ещё два вкуснейших полукуба мёда - светлый и тёмный).
  10. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    Мне тут в ответ на аналогичный вопрос советовали МонтероСпорт первого поколения последних годов (до 2006 или около того), трехлитровый бензин 170 сил + АКПП, но искать рестайлинг, у него раздатка с режимом авд.
  11. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    Спасибо большое, присмотрюсь. И тут я вижу, что Толян (frein) продает 50-бт, забавно.
  12. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    Всемилостиво прошу прощения), но, увы, не вписывается ничего в мой бюджет вменяемого из тойот (если брать что-то, ну, более-менее свежее). Всем сердцем болею за эту марку. Но т.к. контингенту тут более-менее доверяю, то надеялся на совет, вдруг кто имеел опыт эксплуатации или искал машину в похожих рамках.
  13. Sherkoch

    Муки выбора авто.

    Товарищи, а подскажите, если сможете по таким параметрам - 1. Бюджет, примерно, до 550-600 тысяч. 2. Полный привод. Рама. 3. Вместительная (возможен пикап) 4. Скорее всего, будут съезды на проселок, но до границы обитаемых территорий. Рубиться в самую грязь цели нет. 5. Дизель/бензин - без особой разницы, но желательно до 150 л.с., чтобы в Москве налог с меня не содрал последние штаны. 6. Коробка мех/автомат - тоже. Выезды планируются нечастые. 7. Любые марки. 8. Цель - доехать до точки, выгрузить вещи и людей, там уже дальше пешком. Причем радиус разъезда предполагается не очень большой, в пределах МО, по крайней мере. Из того, что видится наиболее реальным - Mazda BT-50, Форд Рейджер. Заранее большое спасибо. Надеюсь, тему выбрал более-менее правильную.
  14. Тысяча благодарностей, вскрыл куб светлого и получил в безграничное удовольствие только от запаха. Пока фасовал по банкам, захлебнулся слюной, а уж налив чаю... Огромное спасибо)
  15. Продаю остатки запчастей со 130го раннера. 1. Ремплект рулевого редуктора 0445535080 с леворукого 130го раннера с 3VZE. Был куплен года два назад, пакет так и не был вскрыт. 1500 рублей. 2. Диффузор радиатора с того же раннера, так и не установил. 2000 рублей. Связь - форум, личка, телефон - 8-919-995-87-06. Москва. Можно заморочиться с пересылом.
  16. МДМ-Гараж на Нижних полях? К сожалению, далековато от заявленного метро, но, возможно, как один из вариантов. - вот их тема на форуме.
  17. Sherkoch

    Посоветуйте мотошколу в Москве

    В районе ВАО, конечно, хотелось бы. Но не вижу больших проблем ездить по городу по вечерам после работы. И, да, хочется именно научиться ездить, смысл готовиться только к площадке?) О, мерси, я смотрю, у них есть крытая площадка. Как раз может понадобится.
  18. Sherkoch

    Посоветуйте мотошколу в Москве

    Не ближний свет, но спасибо, записал)
  19. Товарищи, непрофильно, но, может, кто знает хорошую мотошколу в Москве, чтобы крепко учили, посоветуйте, пожалуйста, а?
  20. Добрый день, товарищи. Может, кто подсказать, куда лучше смотреть при такой проблеме - перестали работать передние боковые стекла в дверях и стекло люка. При этом проблема, как мне кажется, не в управлении с водительской двери (задние стекла открываются\закрываются), а в чем-то другом, т.к. ни правая дверь, ни люк со своих кнопок работать не хотят.
  21. Ну, в любом случае, какие-то перспективы есть, а по пути уже постараюсь понять, потяну или нет.
  22. О, это сильно упрощает задачу, премного благодарен)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.