Перейти к публикации

Barmatun

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Barmatun

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.2013

Контакты

  • Откуда
    Рязань

Личные данные

  • Имя
    Бармэн
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ 3962

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. Оригинальную пробку топливного бака Андрей прислал - вопрос закрыт! Исправился! Рекомендую!
  2. Вот такую пробку мне прислал Андрей) Какая то горловина хрен пойми, может кто нибудь сказать от крузака она хотя бы?
  3. Всем добрый вечер. Заказал у Андрея кусок заднего левого крыла от тлк80, что с лючком бензобака и горловиной.... Договорились о цене, Андрей любезно согласился вырезать и отправить в понедельник 6 августа(договаривались об отправке и оплачивал 2 августа). Отправил в итоге 8 августа, но так случается, проблемы с транспортом с кем не бывает) Самое интересное - после отправки, а именно вечером 8 августа Андрей присылает мне номер ТТН и невзначай сообщает, что есть некоторый незначительный недостаток в крышке горловины)))))))) Немного "непонятная" она, говорит) Мне товарищ, кому Андрей отправил детальку пишет..... Завтра фотки скину обещанные. Как думаете поменяет мне Андрей пробку?
  4. Ингибитор можно кстати любой поставить и нового образца, где разъём на корпусе. Так что это не показатель.
  5. Машина с 80ки, там 442я коробка указана! Ты первый и единственный собственник этого крузера? Есть уверенность что эта коробка там с завода стоит? Единственное, что бьёт это внешний вид шильда на коробке и из моей ссылки!
  6. А ты в 39 пост смотрел вообще? Или скажешь что это не та коробка? http://www.aisintransmission.com/aw450-43-tech-info.pdf
  7. Ответил в личку Продавцы объединились))) Наезжает жена на мужа, а я написал что продаёте вы не то! И потом подтвердил ссылочкой!
  8. Вы хоть поняли что не А442Ф продаёте?
  9. Это вы по ходу не понимаете))) Коробки Aisin Warner 450-43LE стали делать после 1998 года Какого года выпуска коробка с вашего ТЛК80 мне не интересно.
  10. Что за люди! http://www.aisintransmission.com/aw450-43-tech-info.pdf "Ну и кто теперь Дед Мороз?" Вопрос снят!
  11. Вы в какой стране живёте? Продолжайте верить надписям на заборе, а за ним дрова.... Ролик как пример приведён! Он не за аксиому берется))) Памятка покупателю: Перед тем как покупать эти коробки проконсультируетесь с профессионалами, как пример https://www.transakpp.ru/232/main/
  12. Разоблачений не будет) Ты умалчиваешь там модель коробки))) Если на маркировочной табличке автомобиля выбита модель А442Ф, это не говорит о том, что агрегаты установлены заводские! Я про Фому, вы мне про Ерёму! Я в отличии от вас знаю о чём говорю))) Надеюсь, покупатель почитает тему... Контрактная коробка выпуска 2001 года
  13. В качестве Up Это AW450-43LE коробка
  14. Видео посмотри. Там тоже крузак 100ка, у него тоже такая же табличка с А442Ф, а по факту коробас другой))) На видео рассказывают про табличку.
  15. Я тоже так думал))) Это переходная коробка. Посмотри видео, всё поймёшь. https://www.youtube.com/watch?v=nqMEt26XKgM

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.