Перейти к публикации

бегемот

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О бегемот

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.02.1967

Контакты

  • Откуда
    ст.Каневская Краснодарский край

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf 130

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. бегемот

    бегемот

  2. С компа не выходит напряжение 5 вольт ( VC ), нужна принципиальная схема для ремонта своими силами.
  3. Знатоки, подскажите где распологается "дополнительное сопротивление электровентилятора" на Сурфе 130, не работают первые два режима вентилятора а а грёбанное сопротивление никак не найду.
  4. Не знаю как у других, на моем двигателе крышка то-же выше блока, но так как между блоком и головкой стоит прокладка то они не соприкасаются. Вы когда снимали головку проверяли был ли зазор между головкой и блоком ? Правда можно проверить и сейчас !
  5. Плавали знаем...Да всё померяли (выступ поршней). 482106[/snapback] При расточке блока увеличился рабочий объем двигателя ( если не скучно посчитайте) , камера сгорания осталась прежней, сталобыть что-бы степень сжатия осталась прежней надо было устанавливать более толстую прокладку, это первое. Во вторых как я понял были поставлены новые болты крепления головки (что ни есть хорошо) - по тому что любые болты тянуться, б/у меньше, новые больше ! Ваша проблема скорее всего вылечится протяжкой болтов крепления головки к блоку цилиндров, это надо делать на ХОЛОДНОМ двигателе на 90 градусов в последовательности указанной в "букваре". Удачи.
  6. Надеюсь теперь Вы поняли насколько "СВОИ РОВНЫЕ" руки лучше чужих кривых, и не все советы МАСТЕРОВ соответствуют ИСТИНЕ. Это по поводу Ваших коментариев в моей теме по продаже Сурфа.
  7. метка на креплении насоса , напротив дырки для шпильки.
  8. Вот этот маленький подшипник вроде как стоит около 1000 р, та-же проблема редуктор снял, подскажите возможно вынуть этот подшипник не разбирая планетарки, уменя не получилось.
  9. Стоят на Сурфе волговские амортизаторы и спереди и с зади , ставил сам 1,5 года назад. никаких проблем и очень бюджетно.
  10. Фендеры уехали к Михаил74 в г.Челябинск, тема закрыта.
  11. Задние состоят из двух частей, одна часть крепилась саморезами к крылу, вторая была приклеена к задней двери, фото снятых прилагается, к сожалению других фото машины с ними нет. Приветствуются предложения с Краснодарского, Ставропольского и Ростовской обл, в скором времени буду в Белгороде (звоните).
  12. Вот в отправке какраз и проблема, до ближайшей транспортной компании 120 км, федеры все целые , но требуют покраски, резинки убитые.
  13. Продаются фендеры видны на фото, цена 2000 руб тел 918-3199205
  14. Подтверждаю выводы автора поста ! 1.5 года назад покыпал свою мащину с диагнозом "необходима замена двигателя", двигатель кипел при удаленном термостате !!! После установки нормальной крышки езжу по сей день, двигатель не кипит, жидкость не уходит, причем 1 год отъездил без охлаждающей вискомуфты ( использовалось отопление салона) не комфортно но ездить можно, конечно мащина без вентилятора в г..но не засовывалась !!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.