Перейти к публикации

Олег N

Завсегдатаи
  • Публикации

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Олег N

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 26.09.1969

Контакты

  • Откуда
    Вологда

Информация

  • Интересы
    природа и все что связано

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК80 4,2Д механика

Посетители профиля

1 812 просмотров профиля
  1. Олег N

    Олег N

  2. опять по кузову на сотку. Кузов б.н., но как быть с табличкой? Мне надо подтвердить после окончания работ, что замена кузова произведена, и он не украден
  3. Привет! Кузов с документами на сотку можно организовать? И сколько стоить будет?
  4. Олег N

    28 мая День Пограничника

    П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! ! !
  5. Олег N

    Нету знака? Будет встречка!!!

    Респектище! Прочитал залпом! Ох....ть! Сам иду через четыре дня биться за права, потому тема очень близка.
  6. Вроде похожая ситуация была на форуме весной вроде... А что за хлопцы. Не Суче...... не через форум случаем с ними познакомились?
  7. У нас на 10-метровом катере 4ч стоит. По надежности неплохо, но запчасти сейчас стоят на него- просто улет! И скорость маловата получается. Большая просьба- у кого втыкнут автомобильный, распишите, как это делается. Тоже хотим сделать, но пока в рахдумьях,как устроить это технически.
  8. Олег N

    ПОПАЛ В ЖЕРНОВА СИСТЕМЫ

    Писать- это хорошо. Но у нас судебная система такова, что оправдательных приговоров менее 1%! А здесь еще показательным судом пахнет... Эх, что за гадство...
  9. Говорят, что все по спирали движется...
  10. Одно слово- ЗОМБОЯЩИК. и этим все сказано.
  11. Я не понял, а тема правда серьезная? А то баян про баяны креатив конкретный, такого не было ваще Вроде в селе Волокославино под г.Кириллов раньше гармонная фабрика была, года три назад родственник туда настраивать старинный баян к какому-то мастеру возил. С Москвы, кстати, в столице не нашел. Но это серьезный инструмент, а обычные наверно ближе мастера есть.
  12. Олег N

    Старые карты России

    По Вологодской Менде нету. Есть карты ПГМ(планы генерального межевания) 18 и 19 века. В свободном доступе только Великоустюгский и Кирилловский уезд, остальное за деньги.
  13. Олег N

    Кто хочет тела Новодворской?

    35. Не понелс, а при чем здесь Новодворская-то?
  14. Ну не знаю, сколько раз через форумчан проблемки решал, все вроде серьезно и достойно было. Может, как-то не так вопрос ставили? Ну например: "А есть ли у вас вот такая хрень на Крузер? Вы не можете глянуть, отфотать и мне скинуть посмотреть"? На такой вопрос ответ можно годами ждать. "Земляк, выручай, срочно нужна хрень на Крузер. Глянь, если есть, завтра же бабки привезу и заберу". На такой вопрос ответ быстрый будет. и все решится к взаимному счастию.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.