Перейти к публикации

TLC*EFREMOV

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О TLC*EFREMOV

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.11.2018

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

848 просмотров профиля
  1. все нашел,спасибо!) Всем спасибо товарищи ! артикул 96377977 30А предохранитель если кому надо буду мудрить с блоком управления..или делать возврат во владик пруля,и брать уже дороже левый..
  2. Да вот не показываеться где он на форумах (..все предохранители посмотрел оборваннных нету лес дремучий короче )) Может в самой двери ..
  3. А схема ?тоже одинаковая ?я думал они зеркальные ..че же тогда она у меня коротыша поймала .не врубаюсь Паш .так же грешил на старом джойстике на плату ..завтра начну разбирать пруль спасибо за совет )
  4. Спасибо Павел,только вот где он 30ам предохранитель ..у меня уже даже люк не открывается видимо все замкнул..)насчет форумов уже второй день пытаюсь найти но похожей ситуации не видел пока( насчет 1 вопроса все в точку сказал, у меня блокировка не работала,тк год назад при разборе консоли пружинка кнопки ускакала в не известном направлении ВЫВОД: если пред поменяю как найду где он.. и поставлю новую консоль (левую) то все пройдет ?)
  5. Проблема давно решена,просто поставил нормальный фильтр и все )спасибо всем !
  6. Всем привет,маленкая предистория.. пару месяцев назад не работал только стеклоподьемник с пасажирской двери ,снял консоль разобрал почистил..где то приварил (пару контактов сгнили окислились )поставил на место уже перестали работать все кроме водительской ..)ладнноо думаю ,заказал с разборки консоль с Владика пришла через месяц оказалась пруль...(( думаю надо поставить попробывать хоть окно закрыть с пасажирской а то месяц не закрывал) поставил ,и все !все перестало работать ..теперь даже ставлю старую консоль водительское стекло не поднимает,ГДЕ МОГЛО перегореть или где нибудь предохранители может есть ?ПОДСКАЖИИТЕ ) ,ну и конечно если если кто то с московской области дайте контакты разборок )
  7. Привествую клубчане! знаю тема уже старая и обшарпанная илом покрытая ,но все же,как выезжать в город с обвесами люстрами имея в руках сертификат установки 2010 г. и что при этом делать если уж очень хочется ..что бы да бы не *попасть* ну и порядок действий для получения официальных бумаг,можно попроще )
  8. да вроде живая )может при установке фильтра задел что то ..да ладно поеду на калужское ш. возьму оригинал...
  9. интересно в чем же соль ..воздух..прокладка..
  10. Привет всем ,произошла такая ерунда ,ездил на оригинальном 23303-64010 Топливном фильтре ,кстати мотор 1HDFT 24v к слову , и при смене фильтра на мэновский, машина просто не ехала ,обороты не набирала ..и глохла . начал проверять все самое простое далее к сложному ,к успеху начал и закончил на простом ,беда оказалась в фильтре ,поменял на старыq все Гуд поехал !!!,товарищ дал еще один фильтр аналог(хороший) оригинала ,поставил и снова не еду ..за то на другие ставили себе те которые мне не подходили и все нормально завели поехали ..а у меня нет,что Man что mahle ГОСПОДА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО ?)
  11. Не нету той инфо,эти провода должны подходить к редуктору ,а вот куда хз
  12. Добрый Вечер господа всех с наступившем! суть такая..установив редуктор передний на 80 ,не много почесав голову не понял куда идут провода (приложу фотографию) ну кроме вилки редукторной(белая) время терпит тк,только установил- еще масла не залив,жду время ну и подьемник для разбора и снятия вискомуфты, благодаря чему (есть подозрения) и полетел редуктор ,пара редкая ,поэтому второй раз не хочется *наколоться* если есть советы и пожелания пишите ну и спасибо Galleon за запчасть реально редкость( надеюсь выбросив вискомуфту решу проблему в дальнейшем)
  13. TLC*EFREMOV

    TLC*EFREMOV


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.