Перейти к публикации

Vasilisamdmi

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Vasilisamdmi

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.02.1983

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербурге

Личные данные

  • Имя
    Вася
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner II 2.4 4WD
  1. Vasilisamdmi

    Мигает OD/OFF

    Всем привет. После перегрева коробки столкнулся с проблемой, начала мигать лампочка O\D, при этом перестала работать стрелка спидометра. Может кто подсказать как самостоятельно считать ошибку.
  2. Столкнулся с такой же проблемой, вентиляторы на обоих печках перестали дуть одновременно. Нашел эту тему так что новую создавать не стал. При включении задней печки щелкает реле но вентилятор не дует. с передним вентилятором аналогичная ситуация. предохранители прозвонил все норм вроде. Подскажите где копать?
  3. Обнаружил порванную оплётку на тросике кикдауна. Можно его чем заменить или только оригинал.?
  4. Ты смотрел трос от пидалигаза до дросселя.
  5. Такая-же проблема расход 22 по городу по трассе 15, плохая тяга в горку. Обнаружил что после капиталки был перепутаны шланг вакуумной системы. Вместо соленойдов подходил к дросселю. Нашёл проблему, исправил. Шас шланги стоят как по схеме что под капотом. Пока не замерял. Бензонасос издаёт писк. Может быть в нем ещё проблема. И на трубках которые подходят к дросселю должно быть что-то. (разряжения или давление.)
  6. Да вакуумная пневматика. Трубка которая должна идти на соленойды шла на дроссель.
  7. Нашёл проблему были не правильно подключены трубочки. Использовал схему которая под капотом. Теперь не понятно трубочки которые подходят к дроселю там должно быть разряжение или давление.
  8. В трех трубках есть разряжения в четвёртой нет. Есть у кого схема как трубки должны быть у меня подозрение что после капиталки двигателя не правильно подключили. Мотор 22rec
  9. Клапана это соленойды? На соленойды подаётся питание. Трубки посмотрел вроде все впорядке. На входе нет давления. Тормоза тоже проваливаться начали.
  10. Если ни где нет то искать проблему в вакуумном насосе?
  11. При заведенном двигателе в трубках которые подходят к солленойдам должно быть давление воздуха?
  12. Ротор крыльчатого насоса 44313-22040 это и Ремкомплект насоса гур 04446-30030 это?
  13. Подскажите пожалуйста у меня на ранере на холодную гур работает. Когда машина прогрета перестаёт. Где искать решение проблемы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.