Перейти к публикации

vaz25

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vaz25

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.10.2005

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    vaz21214i vaz2123 HZJ73 LX

Посетители профиля

1 627 просмотров профиля
  1. Доброго, нужны оригинальные подножки от TLC 73, 74 но также рассмотрю от пятидверной семидесятки, от 75, 77, 78. Нужен сам профиль, как я понял он алюминиевый.
  2. Добрый день, интересует резина CST-MAXXIS CL-18 35/10.5/16, в какую стоимость обернется шина для форумчан ? И да, у вас на сайте стоит реклама, доставка по России ? Это так ? !
  3. Здравствуйте, вот мой отчёт по лобовому стеклу : https://www.drive2.ru/l/525987946982014996/ Буду рад, если чем то помогу
  4. А там греть мож чё надо, что бы лучше открывалось ?
  5. Доброго вечера, заказал правое зеркало с разборки, зеркало пришло, но по бокам облезает зеркальный слой, а старое зеркало, т.е. само стекло в лучшем состоянии, вот и решил перекинуть стёкла. Подскажите как перекинут, что бы ни чё не сломать ? Есть у кого нить опыт ? Спасибо.
  6. Здравствуйте, проблема, вернее временные трудности ) так как владею дизелем второй год, и опыт соответственно дело наживное ) дело было так : Эта фигня повторялась три раза с разными интервалами, но у всей этой проблемы есть общий фактор, температура окружающей среда была около -15 градусов, выглядело это так : с утра заводить авто, 1HZ двигло, все нормально, пускается сразу, работает ровно, прогрел до 40 градусов, начинаешь движение, и при 1500-1700 оборотах начинает троить и глохнуть, из трубы сизый не сгорелый идет, на холостых нормально, еще чуть погрел, начинает троить при 2000-2500 оборотах, и когда все прогрел, то ни че не глохнет и все сгорает, все прет как танк и не троит, после второго раза я на Лукойле вливаю полный бак и все нормуль, совпала последних два раза до этих случаев, что заправлялся на Газпромнефте. Топливный фильтр сам менял 4500 км тому назад, ставил оригинал брал у официалов, один шланг после фильтра менял год назад ставил, оригинал, лягушку весной менял на неоригинал, шланг на лягушку не менял, он дубовенький. Вот такая вот ерундень, ща авто на приколе, кузовным занимаюсь. Продублировал здесь на профильном.
  7. Вопрос решен, проблема была в левом проводе, он обламался.
  8. Да, понял вас, ща просто раздаткой, карданом занимался, вот до электрики дошли руки.
  9. Массу где, на АКБ к кузову, двигателю ?
  10. Только работоспособность реле проверил.
  11. В общем начиналось так, на Дон поехали в июне, и по дороге пропал ближний свет фар и переодически не работали поворотники сигнал, то есть то нет, сейчас ситуация следующая : габариты включаются, поворотники работают. Отсутствует ближний и дальний свет фар, нет сигнала и аварийки. Что сделал, проверил колодку с предохранителями, проверил блок переключателей фар и гитарку на включения габарит-ближний, проверил реле фар, все рабочее. Какие мысли : думаю где-то в управляющих проводах, или блоке каком есть проблема, так как иногда реле ближнего зуммировало, т.е. на него как бы с искрением передавалось управление и оно щелкало. Просьба, парни подскажите где искать, или мож там на блок еще какой идут провода с гитарки, и аварийки ? Подскажите где мож схему еще отыскать электрическую можно ? HZJ73 MNU 99г.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.