Перейти к публикации

Sergey Litvinov

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sergey Litvinov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Балаково

Личные данные

  • Имя
    Sergey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 80 4.2 td

Посетители профиля

1 007 просмотров профиля
  1. Куплю правый поворотный кулак под АБС с сошкой ЛЕВ. РУЛЬ whatsapp viber 89272222972

    1. Привет! Может не в тему простите меня. Менял столбик 1hd ft на своем после перегрева после установки двига обратно возникли вопросы по электрике: не найду куда прицепить массу два провода коричневых и белый в районе стартера, управляющий плюс с клапана тнвд не могу найти разъем папу а может и не было его, есть торчащий из косы черный провод без фишки может он?Просьба написать кто знает откуда идёт плюс на тнвд цвет провода разъём или фото. Машина переделывалась с праворукой кулибинами много скруток и мало разъемов.
    2. Перибирал менял сальньники и шарики на новые но люфт остался в червячной паре на сошке нет но регулировочный болт уже почти на всю затянут тоже. Получается и вал сошки по хорошему заменить нужно но это выходит на 20 тыс точно. Проще купить в motorherz востановленный оригинал или свой отправить на реанимацию)
    3. Преды все проверил тестером целые. Такое ощющение что где то контакт при повышении нагрузки проподает. А блокировка диффа жужит в пол силы но датчик не срабатывает. Я вот и не понимаю где искать тот + который питает все эти эл. системы
    4. ТЛК 80 full time Включил блокировку начал движение она выскакивать начала при движении вперёд а назад нет. После нескольких повторных манипуляций она перестала включаться. И по электрике какие то пооблемы вылезли: звуковой сигнал, магнитофон, часы, аварийка, ближний дальний вырубило. После выключения зажигания все заработало кроме блокировки диффа. Потом при включении ближнего опять отключился магнитофон часы и сигнал. Ёще попозже загорелся чек спиралька - подогрева воздуха в коллекторе. У кого нить было такая проблема куда лезть, что проверять?
    5. Цапфа есть на тлк 80 97г, каков ценник
    6. Вот как я сделал регулируемые тяги панара немного подстраховавшись и выбрав диаметр регулировочного 27мм зад перёд 30 нарезав резьбу прямо на панаре.
    7. Привет мне нужно ещё 4 колпака на диски ТЛК 80 серебристые

      1. Sergey Litvinov

        Sergey Litvinov

      2. В следствии разгибания пластины которая упирается в упор в виде выступа на крышке блокировки зубчатое колесо перекручивается и потом обратно из этого состояния не осиливает моторчик. А если долго включать можно и спалить его. Доказательством служат борозды на выступе крышки блокировки на внешнем радиусе. Лечится легкими постукиваниями при зажатой в тисках шестерне по пластине до момента надежного упора во внутренний радиус выступа крышки блокировки. Крышку не запечатлил.
      3. Причиной заедания моторчиков блокировок может быть разгибание пластины которая ограничивает поворт большого зубчатого колеса упираясь в выступ на корпусе. Такое происходит в следствие не правильной установки концевиков блокировок или принудительной подачи напрямую питания 12в.А если эта пластина уходит по внешнему радиусу ограничительного выступа, то обратно мотрчик уже не осилит. Так они и горят, так как в таком положении механизм находится в промежутке и мозги блокировки подают питание на заклиниший блокиратор.
      4. бронь до выяснения, продаются ещё?
      5. Есть у вас на переднюю ступицу заглушка метталическая, колпак матовый пластиковый с оригинального диска 16дюймов, вентилятор радиатора кондиционера

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.