Перейти к публикации

Alexandr Nikolaevich

Давно не был на форуме
  • Публикации

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexandr Nikolaevich

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 31.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Братск

Информация

  • Интересы
    Охота рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 105 пока сток :-(

Посетители профиля

1 816 просмотров профиля
  1. Alexandr Nikolaevich

    Alexandr Nikolaevich

  2. печально ,что ты нормальных людей с хорошими легендами не встречал
  3. ясно +2 ,реально состояние норм не кот в мешке,столько авантюристов вокруг ) ,надеюсь на порядочность . в другой город сможешь отправить?
  4. Привет! комплект продан?отправка в другой город возможна?
  5. привет пружины комплект номер 2. За 10 000 рублей проданы?фирма?
  6. сфотографирую выложу,машина пока очень грязная и мыть смысла пока нет, каждый день 200 км по очень грязной гравейно-глинянной дороге . размеры снять не сложно,но проще действительно круглую дыру просверлить под подобранную заглушку. просто интересно почему так, и бампер то не похоже что меняный
  7. нет у меня никакого отверстия в бампере, у друга на 100-ке в бампере есть заглушка и все ок, получается где то меня нае..ли. сверлить дыру что-ли
  8. стал счастливым обладателем ТЛК 105 2004г столкнулся с проблемой, нет дырки в заднем бампере под рукоятку лебедки запаски , может я чего-то не догоняю. чтоб подлезть рукояткой получается что бампер нужно снять что ли , бампер вроде родной, бывший хозяин знакомый машина не битая,он сам за все время говорит,что запаску не снимал не разу. Может кто нибудь подскажет в чем дело
  9. Ценник интересует,т.к. большая вероятность их не рабочего состояния,уже обжигался :(
  10. походу у меня устали подушки , т.к при нагрузках двиг подкручивается и становиться ниже на столько , что лопасти достают диффузор по нему загибаются к радиатору и пробивают последний . В общем меняю все подушки и на всякий случай вырезаю низ диффузора дабы не повадно было .
  11. у меня тоже случилась такая же неприятность , вентилятором пробило радиатор в нижней части ,тоже подумал , что что-то попало, воткнул новый радиатор и поехал в тайгу,в тайге при первой нагрузке услышал характерный звук и пошел парок и запах антифриза, выберался 2 дня. Вывод , ничего под вентилятор не поподало, а каким то макаром при нагрузке вентилятор достает в нижней части радиатора и ппц. Как не лазил не смотрел в подушках криминала визуально не увидел, проверяли в двоем,один давит тормоз и одновременно на передаче газует,больших движений двигателя не увидел,телевизор целый радиатор стоит мертво. Че за хрень, ставлю новый радиатор и боюсь ехать в тайгу .а надо очень. Какие будут советы?
  12. езжу я на своей 80-ке очень много по тайге,работа,охота,рыбалка и т.д. Проходимость да больше и не нужно , удобство езды по трассе всяко разно лучше уазика , но размеры салона , бл.ть да он никакой , загрузишь шмурдяк вообще хрен развернешься, это еще и багажник стоит . Спать если небольше пару дней в нем еще нормально, но дальше уже напрягает потолок , и спальник у меня установлен не высоко. В общем пространства салона нехватает реально, а в четвером вообще жопа полная, в двоем то по нормальному хер пожреш,хорошо если на улице тепло и сухо, то хоть на улице пожевать нормально можно . В общем ломаю голову теперь , что можно реально с салоном сделать. Может уже наметки какие есть , в общем хотелось бы услышать мнения других по етому поводу , только нормально реальных .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.