Перейти к публикации

Nemo555

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nemo555

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Машина
    Lexus LX570
  1. Ты прав ОД лексус и тойота - специалисты только масла поменять, а про мерсовский ОД это рукожопы в основном!
  2. Незнаю как они смотрели, подскажи кто может норм посмотерть и определить и устранить данную проблему?
  3. Я покупал на дисках R20 на летней резине с салона лексус коломенское, но тогда машина, как по рельсам ехала!
  4. распечатка может и есть в машине, не суть приехал в контору http://shod-razval.com/ мужик оказался грамотный, сказал у меня все в норме по подвеске колеса в зеленой зоне, только углы наклонов не выставленны! он выставил машина стала получше, но проблему с рысканием и гулянием не решило(((( Машина пробежала 5000 км !!!
  5. Доброй ночи! Ситуация такова, кто сталкивались с проблемами гуляния колес(руля) на LX570? 6ыло легкое столкновение с отбойником и руль повело на лево, ездил в известный сервис по тойотам и лексусам 3 раза — выровняли руль на сход развале, перекинули заднии колеса на перед, но машина гуляет то в право то влево, может знаете куда обратится по этому поводу или сервис, который сталкивался с этими вопросами! Грешат на форуме VGRS club-lexus.ru/forum/viewt…ic.php?t=98622&highlight= хотя диагностика ошибок не дала(( Заранее спасибо!
  6. Добрый вечер! У меня следующая ситуация, после легкого столкновения с отбойником на новой Риге левым колесом руль отклонился влево, поехал к парням tolex на Сущевке сделали сход вроде подогнали руль ровно, перекинули задние колеса вперед, но ведет то влево, то право при скорости свыше 40 км/ч! Делали Сход-развал и перекидывание колес задних на передние не помогло машина новая пробег 4500км,и приходиться его корректировать все время!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как лечится это проблема или кому поехать, чтобы раз и навсегда решить проблему?)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.