Перейти к публикации

Kry3

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kry3

  1. @Garrik Aу меня скорее всего дело либо в проводке, либо просто накрылся датчик. Но отдавать за датчик ≈3000 я не готов, пока не исключу всё остальное
  2. То-ли делал что-то не так, то-ли проблема с проводкой, потому что показометр не шевельнулся ни разу. Механическим манометром давление на холодную около 6. Электрика я сегодня не нашёл, чтобы проверить датчик.
  3. @Garrik A спасибо, сегодня попробую померить механическим. Но подскажи пожалуйста заранее номер датчика. Люблю, когда в машине всё работает
  4. Сегодня у меня стрелка давления масла упала и лежит в нижнем положении. Актуален ли номер датчика для 2uz-fe TLC 100 1998года? И где он находится, насколько геморрой его поменять. И сначала посмотреть проводку или сразу менять?
  5. @Vladimir24 Интересно было разобраться самому. Зато перетряхнули всю электрику в машине, что тоже не вредно
  6. Все, проблема решена. Это был именно генератор.
  7. Наконец-то, спустя несколько месяцев, могу отписаться по теме. Только сейчас дошли руки до генератора, ибо дошло до того, что на холостом ходу стрелка вольтметра начала ходить вверх вниз, из-за чего таскал с собой бустер неделю, боялся, что не заведётся. Проблема была именно в генераторе. Вскрытие показало, что пациент почти мёртв, но поддался ремонту. Замены требовали подшипники, щетки, кольца, контактное реле регулятора. Сейчас ставлю генератор обратно на машину и отпишусь помогло или нет. Но больше причин быть не может. Фотки генератора приложу.
  8. За пару дней в гараже перебрали все возможные варианты и, заодно, сделали внеплановое обслуживание всего, до чего добрались. Без машины оставаться пока не могу, поэтому генератор не трогали. Через пару дней уезжаю на гастроли и оставляю на проверку генератор. Надеюсь, что когда вернусь уже точно найдем причину, тогда и отпишусь.
  9. ничего не происходит, ставишь аккумулятор на место и спокойно заводится с полным зарядом Почему в генераторе и что в нем ремонтировать? Проводку проверю.
  10. Сейчас пришёл к машине. Машина стояла с 14:00 до 22:20, на улице -8. Завелась секунд за 5, ну не знаю как сказать, не сразу короче, крутил стартер. Стрелка вольтметра на середине, поработал 3 минуты и в нормальное положение вернулась. Сегодня попробую отключить на ночь, посмотрим что будет днем.
  11. Колхоза с музыкой и сигналкой нет. Проблема появилась летом, я на неё забил. С наступлением холодов уже начал волноваться. Да, именно так. По прошествии времени всё выравнивается. @VADUS генератор ставил новый в прошлом году. Буду искать электрика и копаться в проводах.
  12. Если сам не смогу найти, есть проверенные электрики в Москве? Желательно на юге. В клубный сервис далеко гнать.
  13. Ну выясню я что он жрёт. А понять что именно жрёт можно только вытаскивая предохранители? И самое интересное, пойму я что это делает. А как вылечить? Просто может где-то провод каратить?
  14. Отключаю всё вручную. Дело не в этом. Магнитола давно не родная, выключается вместе с зажиганием. Всё потребилети отключали, нет утечки. Этого ещё не пробовал. Как попробую отпишусь. Также буду благодарен за ссылку на тему изменения утечек.
  15. Здравствуйте. Стоял старый аккумулятор на 65А, в тёплое время, когда машина стояла ночь, на следующий день заводил машину, но стрелка заряда была посередине. Нажимаешь на газ - сразу показывает полную. С первыми холодами поставил новый аккумулятор на 100А. Ситуация такая же. За ночь высаживается. Заводишь - газ - полный. В чем может быть проблема? Клемы затянуты, все потребители уже отключаю из прикуривателей. Куда дальше копать, в чем может быть причина саморазряда? Хочется пользоваться автозапуском, а машина не может завестись.
  16. Помогите пожалуйста. Вчера упала морда в самый низ. Моргает лампочка "hight control off" и положение "LO". Можно ли ездить? И где, например, сегодня можно починить. Может, кто в гараже может сделать, потому что ездить очень надо. Желательно юг Москвы. Заранее спасибо. Машина TLC 100 1998г.
  17. Помогите пожалуйста. Вчера упала морда в самый низ. Моргает лампочка "hight control off" и положение "LO". Можно ли ездить? И где, например, сегодня можно починить. Желательно юг Москвы. Заранее спасибо. Машина TLC 100 1998г.
  18. kos4555 спасибо, сделали все быстро и качественно! Всем советую к этим ребятам
  19. Всем привет! Вчера вернулся с Крыма, поймал камешек. Машина TLC100 1998г. Нужно лобовое Pilkington с зеленой полосой, ну и всё еще необходимое для замены. И кто может установить в Москве.
  20. Здравствуйте. Очень хочется антенну на TLC 100 в сборе купить.
  21. Спасибо, буду ждать ответа там.
  22. Здравствуйте, нужны передний привод левый и правый TLC 100 2UZ-FE 1998 года. Заранее спасибо.
  23. А сколько стоило и есть ли ещё?
  24. Итого. Я психанул, поехал в сервис. Приговорили внешний ШРУС (из-за него хруст при повороте) и ступичный подшипник, который прилично так люфтил (давай биение в руль и стук при разгоне с места). Прошу номера хорошего усиленного ШРУСа и аналога (если есть), опять же, усиленного (а такие бывают?) ступичного подшипника. Стоимость особо не имеет значения, не хочу туда залазить ещё лет 20, поэтому готов платить за качество. Заранее спасибо.
  25. Так, а привода нужно парой менять? Опять же кроме оригинала есть какие-то усиленные заменители?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.