Перейти к публикации

EvgyniyKurski

Опытные Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О EvgyniyKurski

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 14.07.1975

Контакты

  • Откуда
    Курск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4,2 MT, SUBARU OUTBACK ,

Посетители профиля

1 930 просмотров профиля
  1. я на авто.ру машину несколько месяцев продавал, тут объявление провисело часов 8-9. Данный ресурс является целевой аудиторией данного товара. Торг никто и никогда не отменял. но и по цене лома продавать жалко. у меня в пользовании есть диски 95-96 года выпуска. Тогда ВИЛС был поставщиком Формулы 1. я понимаю что такое кованные диски. Есть не просят, лежат в сухом складе. Вдруг появится владелец 100-ки который захочет нормально травиться и под бедлоки как раз диски к месту будут. Ну пока вообще никто никакую цену не предложил. видимо не нужны в принципе.
  2. Проверил, промерил. D17", ET 40. Нашел на диски новые колпаки. Еще раз оценил состояние и посмотрел что на рынке с подобными дисками. Цена с сегодняшнего дня 80000 за комплект. С продажей не спешу, надеюсь они дождутся следующего моего Крузака.
  3. По цене видимо погорячился. Новая цена 44000 руб. Отправлю транспортной.
  4. Диски кованые двухсоставные 4 шт. Lodio Drive R16, pcd 9x16 5x150 ET+39 D112 , ширина 8, нагрузка 900 кг, вес диска 8,4 кг. Требуют ремонта. Более подробные фотографии по запросу. Торг обоснованный приветствуется. Предполагаю выручить 74000 руб.
  5. Телефончик мастера или как с ним связаться?
  6. Посоветуйте грамотных мастеров проверить и настроить топливную аппаратуру, которые находятся поближе к Курску. Все что смог найти, сервисы занимаются камонрайлами и прочими электронными системами.
  7. Кулер мыл, винсом мыл. Попробую послушать посмотреть.
  8. Форсунки вместе сдвигателем. ТНВД мой. Турбиная моя свеже откапиталенная. Мотор из Владика, Японский. Проблема в том , что свист появляется только на ходу под нагрузкой, может патрубки намазать чем то, что б потом посмотреть какой сипит. Чем намазать? Почему на месте не свистит? А только под нагрузкой?
  9. Поставил я контрактный мотор. Вроде все "ок" , но не дает покоя свист-появляется только под тягой при нажитии дроселя на 1450-1500 обор.мин, с ростом оборотов и скорости не увиличивается. Как то вяловат мотор, в низу не достаточно момента. Грешу на ненастроенность топливной. Подскажите в черноземье грамотных топливщиков, что б приехать настроить и уехать (а то начинается сними насос с фарсунками... а кто опережение проверять будет?)
  10. Кстати, да. Был удивлен как устоен подогрев без свечей. А еще понравился распредвал на вкладышах. Независимый контур смазки на головку и блок. Дальше пока не разбирал.
  11. Поможет кот то схемой блока цилиндров с размерами? А то что то в книге дорогущей о блоке ничего не сказано.
  12. на спидометре 420000 , после покупки вроде все проверял, флейту меняли, за 2 года я на ней проехал 40000. А турбина не могла "Убить поршень"? она была не очень здорова и масло она погнала сначала или одновременно со сгоревшим поршнем.
  13. Мы же сначала поломаем, потом читаем инструкцию))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.