Перейти к публикации

EvgyniyKurski

Опытные Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя EvgyniyKurski

  1. Телефончик мастера или как с ним связаться?
  2. Посоветуйте грамотных мастеров проверить и настроить топливную аппаратуру, которые находятся поближе к Курску. Все что смог найти, сервисы занимаются камонрайлами и прочими электронными системами.
  3. Кулер мыл, винсом мыл. Попробую послушать посмотреть.
  4. Форсунки вместе сдвигателем. ТНВД мой. Турбиная моя свеже откапиталенная. Мотор из Владика, Японский. Проблема в том , что свист появляется только на ходу под нагрузкой, может патрубки намазать чем то, что б потом посмотреть какой сипит. Чем намазать? Почему на месте не свистит? А только под нагрузкой?
  5. Поставил я контрактный мотор. Вроде все "ок" , но не дает покоя свист-появляется только под тягой при нажитии дроселя на 1450-1500 обор.мин, с ростом оборотов и скорости не увиличивается. Как то вяловат мотор, в низу не достаточно момента. Грешу на ненастроенность топливной. Подскажите в черноземье грамотных топливщиков, что б приехать настроить и уехать (а то начинается сними насос с фарсунками... а кто опережение проверять будет?)
  6. Кстати, да. Был удивлен как устоен подогрев без свечей. А еще понравился распредвал на вкладышах. Независимый контур смазки на головку и блок. Дальше пока не разбирал.
  7. Поможет кот то схемой блока цилиндров с размерами? А то что то в книге дорогущей о блоке ничего не сказано.
  8. на спидометре 420000 , после покупки вроде все проверял, флейту меняли, за 2 года я на ней проехал 40000. А турбина не могла "Убить поршень"? она была не очень здорова и масло она погнала сначала или одновременно со сгоревшим поршнем.
  9. Мы же сначала поломаем, потом читаем инструкцию))
  10. А когда наступает "вовремя"? Практически не дымил, по полям тяги вроде хватало, потреблял как обычно. Мотор работал очень мягко, как часики. Чую нужно мне самому осваивать ремонт и диагностику Топливной, по отзывам у нас ближайший в Белгороде.
  11. Доброго времени суток всем. Еду значит я домой и вдруг вибрация, дым, запах горелого масла!!!! Благо до дома метров 1000-1500 осталось, дополз потихоньку. Как я понял по первичному осмотру, ТУРБИНА ВСЕ! Вопрос! Купить оригинал или есть уже более долговечные решения!!!
  12. Брызговики получил. Все красиво, качественно и быстро. Задние установил не без труда. А вот с передними никак пока не могу придумать как надежно и красиво установить? ТЛК 100 в "Тамерлановском" обвесе. Может кто поможет ссылкой или фотокарточкой? В поиске только пузотерки. Зарание спасибо.
  13. Ок. Выставляйте счет: "Land Cruiser 100(Lexus LX470)120 литров 45500руб бак является дополнительным. Состав комплекта: Бак, крепеж, комплект шлангов и хомутов, датчик уровня топлива, топливозаборник, кнопка включения насоса(переключения клапанов) дополнительная комплектация(выбор системы подачи топлива): топливный насос(низкого давления, Made in Japan), для системы перекачки из одного бака в другой 3500руб двойная горловина, для возможности раздельной заправки топлива 7500руб"
  14. Подскажите, высоту от верхнего края диска 17" до крыла в момент когда подвеска комфортна при нагруженном багажнике ? Пытаюсь настроить подвеску, нужна статистика.
  15. А что лучше крутить? Нижнюю створку или верхнюю? Оо как. На крайняк попробую. Спасибо.
  16. Ой, а давайте с Вами поменяемся пружинами? У меня тоже оме, сток плюс 100 кг. нагрузки. Нагрузку я уже "выбрал силовиком и спальником" а высоту выбрал колесами, мне как раз не хватает пары дюймов высоты и парой сотен кг. нагрузки, а купить новые жалко эти выкидывать, а проставки мне не помогут. Пружинам год, нипросели.
  17. На сегодняшний день три версии : 1. Дырка в кузове 2. Что отлетело из магистралей идущих на "фен" ( установлен в багажнике эбершпехер, может что то отвалилось) 3. Уплотнитель крышки багажника (подскажите, зазор регулируется?) 4. Забыл закрыть стекло на правой двери и надуло....
  18. Вроде цел. Но все же в выходные на подъемник записался "уточнить" Очень польщен Вашим вниманием. Сзади стекла у меня не открываются, так что отметаем эту версию. Кста, а вот как бы с Вами по подвеске пообщаться? Ну нравятся мне как ведут себя торсионы, но есть "кракозяблики" которые не решить в переписке на форуме...
  19. Спасибо. Очень подробно. Завтра посмотрю и расскажу.
  20. Салонник стоит. Циркуляцию вроде не нарушал, спальник стоит , но и в прошлом году стоял, при закрывании дверей из вентиляции воздух выходит. Есть подозрение что резинки уплотнителя подсели (странно вроде целые). Модет нужно что подрегулировать в замках задней двери? Я ж в сотках чайник , пока!
  21. Друзья, в жизни я скромный. Но сегодня пятница! Коньяк и шашлык сделали свое дело)) С крузаком на чалась проблема! Всасывает пыль, много всасывает. Предположу через уплотнитель задней верхней двери. Уплотнитель цел. Как решить проблему? Фпоискнеотправляте там не нашел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.