Перейти к публикации

Callme

Опытные Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Callme

  1. В эмексе несколько раз заказывал уже у поставщика KJWR, всегда приходил оригинал.
  2. В этом видео фильтр с красной точкой, а снято оно в Австралии, так что ничего в ней страшного нет.
  3. В этой программе так и не нашел распиновку, искал EK1 и EK2.
  4. Почему именно его? Тут в другой теме хвалили pilenga FA-P 2274. Сам пока ставлю оригинал и собираю чужой опыт кто чем пользуется.
  5. У тойоты штатные камеры подключены по GVIF интерфейсу и чтобы штатные камеры работали нужен переходник типа такого - https://www.ozon.ru/product/adapter-s-gvif-na-cvbs-toyota-lexus-2005-podklyuchenie-shtatnyh-360-kamer-k-novym-magnitolam-795723929/, но для кругового обзора ещё можно 7 тысяч потратить, думаю в случае с одной задней камерой проще воткнуть китайскую вместо штатной.
  6. Откуда может быть разница при использовании дополнительного блока, как у меня, если цифровой звук от родной магнитолы идёт через усилитель и также от блока тот же цифровой звук идёт через тот же усилитель? Разница должна быть при полной замене головы на китайскую, я когда изучал вопрос замены головы на другую понял, что у большинства магнитол родной усилок будет не у дел. Но тоже вопрос в какую сторону будут изменения, в позитивную или в негативную?
  7. Во многих есть, в крузаках нету, даже вроде в новых трёхсотых. Я отключил свой айфон от штатного блютуза, а т.к. карплей коннектится по блютузу, то и работает всё через приставку, а приставка выводит звук на штатный усилитель через аукс. Карплей включает в себя в том и числе и звонки через громкую связь, а она реализована через штатный микрофон, к проводам штатного микрофона, в том числе, подматываются провода от приставки.
  8. Это у айфона есть такая штука, как Carplay, у андроида соответственно AndroidAuto. Оболочка адаптированная специально для авто, нужно чтобы была аппаратная поддержка. Аудио можно включить штатное в любой момент, но из блока аудио не будет, если не выбран аукс, т.к. выбираешь или радио или диски, или аукс, что-то одно.
  9. В моём случае андроид участвует только в том, чтобы запустит Carplay. Тормозов соответственно никаких не ощущаю, ютуб и телевизор смотреть в движении у меня тяги не было и нет, только музыка и навигатор. На экране выглядит так (см. вложение).
  10. Буквально вчера поставил себе блок андроид к штатной магнитоле, у меня 11 год юбилейка, обошелся он мне в 39 тысяч рублей. Ставил чисто из-за Carplay, который реализуется через Carlinkit, подключенному к USB блока, сам блок на андроиде 6, который, как я понимаю, устарел давно. Из минусов - блок не ставится пин ту пин, пришлось к некоторым проводам подматывать провода от блока и в оболочке Carplay переключение треков не управляется со штатных кнопок. Звук регулируется через штатные кнопки, так как вывод звука осуществляется через AUX и штатный усилитель.
  11. У меня тоже дизель с вебастой, которая зимой каждый день работает, ехать до работы мне 2 км, соответственно постоянный недозаряд. В таком режиме аккумуляторов любых хватает на 3-3,5 года, поэтому не парюсь и беру самые дешевые из нормальных, когда сдохла штатная фурукава взял тюмень, потом казахстанский барс, сейчас корейский eneus.
  12. Да, это и имел в виду. Тут пишут что может свечи накала у автора темы дохлые. Так вот у меня такая история - все свечи накала были проверены месяц назад. Была проблема с запуском в холод после ночной стоянки и после отказа вебасты запускаться при температуре ниже минус 23-24 (который тоже связан с завоздушиванием топливной системы), оказалось что сгорел предохранитель на 80А и одна свеча была дохлая. Поменяли предохранитель и свечу, теперь заводится с утра в холод с полпинка, но только если покачать лягушку фильтра, если не покачать, то долгая прокрутка и только потом заводится. Я ещё думаю сделать прозрачные топливные шланги и смотреть на каком будут пузыри с утра, такая тема может помочь выявить из какой магистрали воздух идёт.
  13. У меня также, всё зависит от температуры. При минус 10 и выше заводится нормально, как температуры ниже начинается маслание в холостую и заводка не сразу. У себя нашел что сорвана резьба в одном из отверстий на кронштейне, который держит стакан и крышку фильтра, на следующей неделе должен прийти новый кронштейн, буду пробовать с ним, заодно резинку у фильтра поменяю.
  14. У меня проблема вернулась - машина простояла сутки, на улице температура опустилась до -20 ночью, а сегодня днём при -16 начал заводить, а она опять долго крутит. Специально решил попробовать завести без предварительного прогрева вебастой и вот такая фигня блин.
  15. Шланги эти новые оригинальные неадекватно как-то стоят и сроки поставки очень долгие, а замен никаких нет ну или я не нашел. На старых шлангах сейчас уже боюсь снимать червячный и ставить пружинный - вдруг не будет опять давление держать.
  16. Недавно поборол проблему долгого запуска, но у меня машина не молодая, поэтому решилось подрезкой трубок и заменой пружинных хомутов на червячные. Кстати забор вебасто у меня врезан в трубку, которая желтым помечена - это, насколько я знаю, обратка, но проблем из-за этого у меня не было, а у автора темы в другую трубку зачем-то врезали.
  17. Как он по износу ЦПГ и всего остального? ЕГР был отключен?
  18. Только сейчас увидел ошибку - хотел написать "неоригинал".
  19. Ну хоть кто-то попробовал адекватный оригинал и написал отзыв. 👍
  20. Это нормальная работа климат контроля. На всех машинах, которые у меня были с климатом, такой алгоритм - пока не нагреется антифриз печка не дует.
  21. Вот один в один у меня ситуация, но я жду некоторое время и потом уже открываются двери с пульта на двери. В порогах у меня чисто, я разбирал их и тем летом и этим. Звонил электрику, он сказал виновата деталька, типа реле, в Main Body блоке, но она меняется. Записался на 20 число на ремонт, после отпишусь.
  22. У меня почти такая же проблема периодически, зависит от температуры (летом всё отлично, начинается от +10 и ниже эти косяки), но не открываются все двери, кроме водительской, при открывании двери бесключевым способом мигают поворотники 3 раза и щелкает что-то под панелью 3 раза, не открываются потом ни через пульт на водительской двери, только если из салона защелку открывать. Через некоторое время потом открываются. Сегодня у нас -25 и задняя левая не открылась, похоже из-за неё косяк этот, в ней же мне делали как-то провода (переломились в гофре от кузова к двери), может как-то хреново сделали, буду проверять у электрика.
  23. Так он же когда откатывается срабатывают тормоза и писк в салоне, у меня на моём - 2011 год именно так.
  24. Это оно, я правильно понимаю?
  25. Что за подушка АКПП? Имеется в виду задняя опора двигателя или что?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.