Перейти к публикации

Ruslann

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ruslann

  1. Ruslann

    СТО в Казани

    Обращался в различные СТО в Казани, по своим ощущениям могу сказать ТТС Тойота на проспект победы - лучше не стоит ездить, на декабристов 96 не плохо все делают, но лучше присутствовать. так же есть неплохой сервис возле меги, обслуживают Тойота и Лексус.
  2. начала облазить именно пластиковая накладка, не нашел в Казани адекватных людей, которые, сделали бы аквапринт, поэтому и купил на авито руль целиком.... если обшивать руль полностью кожей будет уже другой вид, по мне так не очень....
  3. Пара не сильных ударов молоточком исправили ситуцию...
  4. спасибо за совет, на выходных попробую тогда разобраться, может увижу где расхождение в изгибах....
  5. Приветствую! Народ подскажите, может кто сталкивался, так как родной руль уже облез весь, встал вопрос о покупке, купил б\у, (не знаю только от рестайла или дорестайла) но когда стал ставить то возникла проблема, такое ощущение что у него посадочное гнездо чуть шире, и когда закручиваю гайку то он начинает шоркать задним кожухом, как то можно это исправить?
  6. Предложение еще актуально?
  7. Может кто решал эту проблему покупкой руля и ручки кпп с китая? Производства Тайвань. Есть отличие от оригинала? Поделитесь опытом.
  8. Добрый день! Prepodobny , а нет полного номера подшипника? (НК081410 - по этому не нашел...) есть возможность тоже отправить ссылку на картинку? спасибо.
  9. Ruslann

    Ruslann

  10. Ruslann

    Казань

    Сейчас обслуживаю в ТТС на декабристов, но по каждой мелочи к ним ездить не дело, (достаточно ТО). Мыться ездил в майдодыр на проспекте, не очень понравилось, территориально наверно не особо важно, главное качество. Ну а про природу, тут уж точно наверно любое направление, главное чтоб спокойное и чистое.
  11. Ruslann

    Казань

    Приветствую! А может есть кто из Казани? Поделитесь инфо, кто где ремонтируется, моет свою машину и т.д.? Где есть места куда можно выбраться на природу? Может собираетесь соклубниками? P.S. Сам недавно в Казань перебрался...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.