Перейти к публикации

Kuzbass

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kuzbass

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новокузнецк

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Здравствуйте!Втулка и шайба? Это же на 1HD верно,без этих двух частей с ней что случится может или может понадобиться кому не подскажите,ломается вообще? Спасибо!
  2. Доброго дня ребят,нужна подсказка,что и откуда? По оригинальному номеру на упаковке 13525-17030, понял что шестерня ТНВД,посмотрел в интернете, но на картинках по этому номеру вообще все разные какие то,так вот и вопрос, номер и фото того что я приложил это одно и тоже вообще, куда подойдёт,и вообще что то с ней может случится,может пригодится? Может кому нужна? Цена то не из дешевых у ней! Спасибо!
  3. Хорошо,ну тогда кому там ещё нужно?Пишите! Раз в Автопитере есть по 1250 в хороших новых коробочках,отдам так же,по этой же цене если что,,а то получается что я дорого предложил,просто узнав цены в магазинах! Нужны ещё? Человек первый отказался, нашёл дешевле!
  4. Хорошо,сегодня должны вроде ответить заберут или нет Написал телефон
  5. Ну а на 80ку подходит? А то человек хочет забрать. Всё злитесь и злитесь) Вот +7 950 592 17 семь семь
  6. Давайте почту там, всё скину если не заберет человек что сегодня обещал! Или сюда телефон написать?
  7. Добавил фото и описание,померил стаканы 32 мм
  8. Добавляю сейчас всё! Просто сообщением да это делается? Добавляю фото и описание кое какое. Померил стаканы 32 мм Коробочки конечно не очень состояние,время так сказать, давно лежат уже,думаю когда то давно были куплены но не подошли и остались лежать на полке в гараже,но это же всего лишь упаковка.
  9. это вы к тому что фото не загрузил и цену не указал?
  10. Сделаю вечером обязательно,там как раз что бы посмотрели,из-за того что давно лежат упаковка конечно не новая прям,но я всё со всех сторон сфотаю и добавлю. Цену уже изменил,по 1550 рублей если устроит отдам!
  11. Kuzbass

    Kuzbass


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.