Перейти к публикации

Лелик Крузер

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Лелик Крузер

  1. Как вариант, снимаете педаль газа, там будет датчик, этот датчик работает как датчик уровня топлива, короче надо мерить сопративление, датчик вращаете и смотрите изменения по сопративлению.
  2. Попахивает, заменой педали газа, по таму что, датчик идет в сборе с педалью, у меня на 500 тыс. км сломался, поменял и за работало, удачи.
  3. Вечер добрый, так не реально про диагностировать, все равно надо скидывать кпп и по факту, но за ранее запастись подшипниками и сальниками, удачи.
  4. Приветствую, шум слышен при выжетом сцеплении, или нет, и опишите по подробнее характер шума, высокого тона или нет, на ходу слышен или нет, ну все такое, а воопще нужно ехать к тем кто занимается трнсмисией, а так это оборт по телефону, удачи.
  5. Приветствую, по поводу заслонки не могу сказать,а/м в другом регионе, как еще можно различить? Если что, то АКПП.
  6. Всем доброго времени суток, интересует моторная коса на 1HD-FTE 98 года Для связи +7 981 707 14 80 Алексей lexerw@yandex.ru
  7. Пройденый этап, я на шеви-ниве это проделывал 7 раз по 5 мин, заливал и на холостых, больше 5 мин. нельзя, могут образовываться задиры, и соляра хуже растворяет чем бензин. А когда моторы капиталю, смолистые отложения приходится на станке корчеткой чистить.
  8. Пробуй масло IDEMITSU 5w40, мы во все тойоты льем все великолепно. И как сказал Leshik мотор разбирать и мыть однозначно, не вздумай лить промывки
  9. На турбине стоит маленький вакумник, не помню как называется, к нему еще резиновая трубочка подсоеденяется, от этого вакумника отходит тяга которая с другой стороны крепится к отсечному клапану, а клапан находится внутри корпуса турбины, снаружи не видно, ну как-то так Если турбина обычная, она без этого маленького вакумника
  10. Спасибо большое, при много благодарен за отклик и совет. Спасибо всем кто помог тем или иным советом
  11. Тойото4х4Фил доброго времени суток, я буду тебе очень признателен если подкинешь какую нибудь информацию.
  12. Пробег после кап-ки 5000 км. И еще забыл добавить, когда патрубки с турбины нагнетательные снимал, моторное масло стекало. Может турбина потекла? Такое может быть? Как диагностируется текущая турбина?
  13. Доброва времени суток уважаемые форумчане, подскажите в чем проблема, на HD FTE, дросель закидывает маслом, и расход масла от замены до замены это10 тыс. км. в районе 2х литров, мотор капиталеный, после 800 тыс. км. но турбина родная. Подскажите пожалуста куда смотреть и где нюхать
  14. А у тестя 100-ка,99г.в. пробег около 300, за последние 150 т.км. Поменян тнвд, 2 раза усилитель торм с Блоком абс, бошку поднимали и капиталили гбц, кузов весь переварили, перекрасили, карданы меняли, а не давно началось такое что не в какие ворота не лезит, как поездишь интенсивно глохнет на холостых и не запустить пока тнвд водой не обольёшь в общем как Жигули, бред какой то ни хрена не понимаю, а другие по 500 т.км. ездят и нихрена.
  15. Я клиенту крузак TLC-100 дв HDFTE, 2006г.в. обслуживаю, Т.О. строго каждые 10 тыс. км, так вот, 520.000 и все чик пук ромаха, тьфу тьфу, правда сегодня поменял педаль газа, из-за датчика положения педали.
  16. AZIAT прав, в цапфе после таких поломок надо проверять опорные игольчатые подшипники.
  17. Такая же проблема была на на гелике, начинаешь ехать на выкрученых колесах, в переднем мосту происходят удары, и руль из рук выбивает, разобрали весь передний мост, а до нас клиенту меняли левый шрус, так вот, они когда левый привод вынули для замены шруса, коронка блокирующая дифф. вышла из зацепления с активатором, но она остается в чулке, и этого не видно, а когда собрали, эта коронка болталась как хотела, и в хоотичном порядке происходила блокировка диффа, а на активаторе палец ползунок согнуло. так что и на подобие этого может быть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.