Перейти к публикации

Сергей ZEBRA

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сергей ZEBRA

  1. Катаю такой размер на 570-м с гидрой, лифт подвески на 5см+ снята передняя пластмасса подкрылков. Пробовал ездить в нижнем положении подвески - тоже не цепляет. Диски ЕТ+20, даже планирую вернуть подкрылки. Может в некоторых местах придётся феном поработать.
  2. А вообще, как по нам - мы едем пожить туда на природе на пару ночей, с переездом вдоль берега (что-бы не скучно на одном месте), с восточной стороны Тарханкута. Потом заезжаем в эту гостишку на день-ночь, душ, бассейн, кондиционер...покушать и дальше ещё ночь-две в сторону запада. И в Черноморском меняем направление на домой. Получается дней 4-5 и Тарханкут Вы посетили, если не тюленить днями на море )) ps на том Атлеше есть рыбаки, которые ловят рыбу практически каждый день а то и по несколько раз. Ловят старым методом подъёма сети со дна в тот момент, когда сверху проходит косяк. Ловится кефаль. Так вот, если не полениться встать часов в 6 утра, когда они уже подняли рыбу на берег, можно договориться купить свежачка пока местные рестораторы её у них не забрали. А вечерком в фальге на мангале, ну или кто как любит.... шикарно!
  3. Недалеко от Оленевки есть место с названием Атлеш. Туда уже асфальт даже проложили. Как ориентир-там на территории дельфинарий и Церквушка с сильно заметным куполом. Так вот на этой территории есть гостишка на номеров 12-15, двух видов комфорта. Для пожить на два-три дня самое то. Там бассейн с морской водой, беседки вечером что-то пожарить и посидеть компанией, ресторанчик на территории с неплохой морской кухней. +7 (978) 752-35-88 Называется Избушка Рыбака.
  4. Сергей ZEBRA

    Сергей ZEBRA


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.