Перейти к публикации

biv.adm

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О biv.adm

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.03.1974

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка; пока был Прадик- лазил по говнам, месил грязь в свое удовольствие.

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ВАЗ 21099

Посетители профиля

1 292 просмотра профиля
  1. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Привет. Да трындец, химией весь иммунитет кончили. Еще до кучи гемморой (натуральный) появился, никогда не было. Ружья так и не продал, сегодня по новой выложил объявления. Ничего, жизнь наладится. Илья.
  2. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Ну, коль, не закрыли- отпишусь за сегодня крайний раз. Сейчас пересмотрел фильм "Достучатся до Небес". Он мне и раньше нравился- прикольный перевод, Хенк,Абдул- два придурка, Кертис, миллион, Меседес цвета неба. Драйв, просто интересный. Прикольный,старый фильм. Смысл был понятен, но с тех пор, как узнал про себя 4 года назад- я про него не вспоминал. Сегодня вспомнил, пересмотрел. Ощущения АБСОЛЮТНО другие, и смысл фильма понимается по-другому. И я рад, что ВИДЕЛ море, и что МОЙ фильм закончился по-другому. Он, мой фильм, еще, конечно, не закончился,- но, в любом случае, у меня был шанс, и я им воспользовался- с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ, без ВАС ВСЕХ- конец фильма моего к Новому Году, наверное, был бы похож на оригинал. Что-то я разчуствовался. Желаю ВСЕМ, что бы НИКОГДА в ВАШ ДОМ не ПРИШЕЛ данный фильм в Реале. Всем Вам, Вашим семьям и близким- ЗДОРОВЬЯ, оно, в принципе, - БЕСЦЕННО. Илья.
  3. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Привет, отписал в личку. Всем привет. Залез сегодня в кредит- оформил кредитную карту. Далее- сам. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ. То, что раньше писал про гостеприимство- В СИЛЕ!!!!!!!!!! Модераторы- на ваше усмотрение- либо закрывать тему и кому интересно- сам отвечу в личку , либо- пускай уйдет в архив, через месяц сам подниму, отпишусь как дела идут. Решение принимайте сами. Со многими общаюсь по телефону регулярно, уже друзей по ВСЕЙ стране- КУЧА. Илья.
  4. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Привет Всем. Собрал денег на половину курса, завтра оплачу, пока анализы. Оружие пока не продал. Продал кое-что из техники. Вариантов нет. С деньгами - в попе. Пришло письмо от ВТБ на выпуск кредитной карты, заказал, жду звонка. Лимит установят уже здесь, в Иркутске. Жду следующей среды. В следующий понедельник - начинаю. Подкалываю потихоньку витамины- больно, но- синяков нет и шишек. Если ходить в больницу- попа отвалится в тот же день, медсестры колят не заморачиваясь. Кто-нибудь есть из врачей на Форуме? Есть вопросы. По некоторым вещам в лечении я не согласен с лечащим. Нужна консультация. Хотя бы в личку или по телефону, напишите свой, сам перезвоню. Шов почти затянулся, но- есть проблемы по общему самочуствию. Я просто боюсь, что залечат. Та неделя перерыва- я аж задышал легче. Спорить не хочу с ним, но- общался с отцом, И-нет читал, не все так просто. Врачи, жду в личку. Заранее спасибо. Потихоньку весь набираю, только все идет в пузо. Гантели и штанга есть в наличии, вот только - физнагрузки- противопоказаны, я не могу нарастить потерянную мышечную массу. Жизнь продолжается. Не помню откуда: - в трудную минуту у человека 2 варианта- либо шаг назад, либо шаг в перед. Шагаю в ПЕРЕД. Цель есть. Все нормально. Илья.
  5. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Привет. Радиостанции проданы в Иркутске. Модераторам - спасибо за понимание. Илья.
  6. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Привет Всем. Модераторов прошу в очередной раз не ругаться. Продам радиостанции: - Yaesu FT-2800M, стационарка автомобильная, гарнитура, полный комплект, + антенна на магните - быстросъемная (штатная была с жестким креплением). -Yaesu VX-120, переносная мобилка, блок питания в комплекте. Паспорта к обеим есть. Кто понимает- полный комплект для водителя и штурмана хоть на соревках, хоть просто в лесу. Радиостанции пользовались только год, остальное время- в коробке, сегодня случайно нашел, уже забыл про них. Мне к понедельнику нужно собрать на очередной, думаю последний курс химии после операции. Цену- предлагайте, хотелось бы за обе -10 тыс., думаю - адекватно. Но я не в том положении, что диктовать условия или ждать. Здоровье- попа и вены отдыхают, морально настраиваюсь на еще месяц приключений с уколами и системами. Илья.
  7. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Зараза, весь сон перебила. У нас снег сейчас ночью выпал конкретно, на улицу не выходил- с окна- все белое. Завтра, с утра, видимо, День Жестянщика . У меня 99-я - в гараже, с июля, ни времени ни здоровья нет починить, хотя- делов на пол-дня. Илья.
  8. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Вот так выложил свой телефон в сети- жди СЮРПРИЗОВ Скоро будет не с чего.
  9. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Прикол. Сейчас время Иркутское- 3-00. Лег спать в 1-00. Звонок в 2-08, какая-то , судя по разговору, пьяная, молодая деваха- але,але, наглым тоном, и сказать ничего не может, фон- мужики, чего-то там ей подсказывают. Я конечно сказал, чтобы рот освободила-...... от фруктов. Номер- 8-908-779-15-05. Утром пробью по номеру, если человек не в отпуске- откуда. У кого возможность есть пробить- хотя бы регион и город. Цирк уехал, клоуны остались. Илья. Добавлю- не шлюхаюсь, простите уток не вызываю, хотя сейчас живу один, как в анекдоте- не досуг(к). Да и надо с головой не дружить, если бы было- свой телефон дать. Думаю. Что и от куда .
  10. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Что-то сайт глючит, дважды писал- все съел. Привет. Плотно пообщался с Иркутянами на "Протекторе" вчера и сегодня. Возможно, усилок с колонками уйдет. Хоть что-то, но будет. Помогут с картошкой, у кого излишки есть, по нормальной цене. Посадить по понятным причинам не удалось в этом году. Может получится взять работу на дом- компуторщик-радиоэлектронщик. Жизнь продолжается, буду отписываться по мере возможности. Помощь просить уже стыдно, да и не буду. Думаю, Иркутском- справимся. В любом случае, к следующему лету отдыбаю, в норму приду. Кто поедет через Иркутск на Байкал- ВЕЛКАМ, я уже писал про это. Чем смогу-помогу. Да хоть у меня на ночь остановитесь, дабы за гостиницу не платить. Если на машине- большой двор, поставить есть где. Контакты мои в теме. Илья. 8-950-121-74-64.
  11. biv.adm

    Друзья,беда у меня

    Привет. Сам перенес операцию 1 августа, просил о помощи здесь. Нижняя треть левого легкого. Тоже ничего хорошего. Операция не простая, как принято считать. Борюсь уже почти 4 года, в марте произошло обострение и - понеслось. Держитесь, если не ставят 3+ - шансов до кучи. Маркеры надо еще смотреть, и пробы должны были взять. И кстати, в онкологии - очень велик процент врачебных ошибок. Езжайте туда, куда посоветовали постами выше. И выше голову отцу, я тоже, когда узнал - все, пипец. На операцию шел- завещание написал. Все будет нормально, только денег оставите кучу. Я сейчас оружие свое распродам- обязательно поддержу материально, как меня поддержали здесь. Удачи, и не кисните, все осилите. Если есть вопросы- в личку. Илья. Иркутск.
  12. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Поздно начал редактировать- забыл отписаться по здоровью. Переговорил с лечащим сегодня- делаем перерыв неделю, надо дать организму передышку, попа как друшлаг да и вены подустали. Договорились по возможности свести медикаментозное к минимуму. Сейчас надо восстанавливать вес, с учетом диеты и советов две страницы назад, а то у же сил чую не хватает. Илья.
  13. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Привет Всем. Прошу прощения, что не отписался ранее. Девичья фамилия отменяется. Все нормально. С деньгами напряг, оружие пока не продал. Попробую договориться со своими, Иркутянами на "Протекторе", чтобы под залог оружия заняли деньги. Да и оформить предложу вплоть до нотариуса. Оружие в любом случае продам, только нужно время. Травмат перед операцией был переоформлен через 5 дней, ушел быстро. Прошу Модераторов не банить, начинаю распродавать в этой теме, дабы не плодить новые, хорошие, но, на данный момент- ВЕЩИ, в которых НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, выбора у меня нет. Может кому что и пригодится. 1. Усилитель Sherwood AX-5103. Описание здесь- http://www.salonav.com/arch/2004/07/040-049sherwood.htm Б\у, но все работает с 2009 года, да и сильно я его не нагружал. Отличный усилитель с двумя стереоканалами выхода (можно подключить 4 колонки), 100 Вт (до 150Вт в пике) на канал, для ценителей качественного звучания. У меня он работает с 400 Вт-ними колонками, прокачивает на ура. Цена в нете- минимум 219$/ Хотелось бы 12 тыс, но в моем случае- торг. Илья. Сегодня еще отпишусь.
  14. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Короче- накосячил, выложил фото своего Левки. Жена тему мониторит- люлей уже выхватил, развод и девичья фамилия. МОДЕРАТОРЫ- удалите фото, я уже и офциально, и в личку писал---- сделайте, ПОЖАЛУЙСТА. Илья.
  15. biv.adm

    Прошу помощи.(кидалово)

    Блин, МОДЕРЫ, написал же в личку, я уже люлей выхватил от жены. УДАЛИТЕ фото моего СЫНА с поста.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.