Перейти к публикации

Marsel1503

Завсегдатаи
  • Публикации

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Marsel1503

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 15.03.1989

Контакты

  • Откуда
    Тарко-сале

Личные данные

  • Имя
    Марсель
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк 100 4,7 2002 год выпуска

Посетители профиля

1 800 просмотров профиля
  1. Есть блок управления стеклоподъемниками водительский?
  2. Понял, есть у меня нормальный газовщик. Сгоняю к нему!
  3. Вы полагаете что термодатчик вышел из строя и по этому переключается на газ раньше положенных 49 градусов? Раньше стояла температура 45 градусов, жил на севере и морозы были по хлеще и проблем не возникало подобных!
  4. Термодатчик виновник того что нельзя температуру переключения поднять? Просто прошлой зимой такая же проблема была, но после первого неудачного переключения Авто запускалось и переключалось нормально. Я ещё думал что это сигналка марасит.
  5. Ну машина работает на газу отлично, причём тут редуктор? В момент переключения на газ редуктор очень горячий! Может в форсах проблема?
  6. Приветствую парни! Парни подскажите как на старом брс 4 поколения поднять температуру переключения с Бенза на газ. Заехал к газовщикам и они максимально подняли на 49 градусов и больше говорят не поднять. Появилась проблема после прогрева переходит на газ и глохнет, сигналка повторно запускает мотор и при переходе опять глохнет! Но с третьего раза бывает и нормально переходит. Вся эта фигня происходит когда на улице -10 и ниже, плюс ошибки выскакивают по пропускам зажигания в тот момент когда машина переходит и глохнет. Фильтра менял, заправки тоже менял.
  7. Спасибо за фото, у меня те же обломаны, но плюс ещё один слева у двери сверху, подумаю насчёт вашей панели
  8. Рычажки не нужны, главное что бы направляйки для пистонов были целые. По фото не понятен цвет, серый или бежевый? А есть ещё обшика верхней двери багажника, «П» образная серого цвета с целыми креплениями?
  9. Панель над коленями водителя осталась, которая большая под рулем, где воздуховод есть и дует в сидуху?
  10. Приветствую. Да проблему решил!) https://www.drive2.ru/l/527442325987655866/ Контроллер заменил.
  11. А в чем проблема то? По мне так адекватный расход топлива.
  12. Ну предохранитель целый, попробую этот контроллер заменить. Машина 2002 года выпуска
  13. Предохранители все целые. А этот предохранитель где находится? И он отвечает за все плафоны или только за задние плафоны на открывание дверей? А где этот контроллер находится?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.