Перейти к публикации

d330245@yandex.ru

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя d330245@yandex.ru

  1. саб с усилком заберу за 5000 с крышкой естестттно
  2. Добрый день. Интересует на ТЛК 100 2000г.в. катушки зажигания, и резинка уплотнитель на капот самая передняя ,которая на фары ложится.
  3. Доброго дня всем,Есть гул в АКПП на скоростях 40-80 навязчивый,и при наборе скорости вообще всегда он есть. При убирании ноги с газа прекращается. Приговор -ГП. Кто то из наших пробовал СУПРОТЕК реально ? Все домыслы и рассуждения не заносите пожалуйста. Реальный пробователь!!!!!
  4. Самое правильное не замарачиваться,музыку громче! Было же решение!!!!! Мой вой до сих пор себе воет,и да на диапазоне в 45-75км/ч, он прелестен!!!!!
  5. -Защита передних арок(оригинал, крепления все живы)-1000 рублей за две. -Фары дорестайл-5000 рублей за две.(ободочек один светится не полностью) -Блок управления серворулем -1000 рублей. -Чейнжер -1000 рублей. -Диодный ближний свет-2500 рублей за две.(все диоды светят) -Радиатор кондиционера-2000 рублей.(рабочий,не течет не лопнут,без заплат) -Защита днища передняя часть-оригинал не коцаная живая,просто усилил у себя листом 2мм.-1000 рублей. (фото по запросу сделаю) Находится в Курске,отправлю ПЭК или деловые, т 8-910-730-77-три7.
  6. -Защита передних арок(оригинал, крепления все живы)-1000 рублей за две. -Фары дорестайл-5000 рублей за две.(ободочек один светится не полностью) -Блок управления серворулем -1000 рублей. -Чейнжер -1000 рублей. -Диодный ближний свет-2500 рублей за две.(все диоды светят) -Радиатор кондиционера-2000 рублей.(рабочий,не течет не лопнут,без заплат) -Защита днища передняя часть-оригинал не коцаная живая,просто усилил у себя листом 2мм.-1000 рублей. (фото по запросу сделаю) Находится в Курске,отправлю ПЭК или деловые, т 8-910-730-77-три7.
  7. Пожалуйста попробуйте до субботы.
  8. Вы ж сказали в наличие они.... Сегодня среда же Сегодня проплачу и все дела....
  9. Желательно на этой неделе отправить,а я завтра деньги кину.
  10. нужна пара передних,а то туманки сдыхают оч быстро.. Давайте цифры куда деньги кинуть и самое главное сроки отправки,нужны уже!
  11. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Интересует защита передних арок на ТЛК100 -2000г.в.,бензин (противотуманок) можно фото,прикрепленные не открываются. Есть,нет и цена? Нужна в Курск....
  12. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Интересует защита передних арок на ТЛК100 -2000г.в.,целиковая не родная,которая кусочками,с закрытием противотуманок. Есть,нет и цена? Нужна в Курск....
  13. простите что не по теме,но может быть подскажете кто то продавал защиту на перед ТЛК100?
  14. ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Интересует защита передних арок на ТЛК100 -2000г.в.,целиковая не родная,которая кусочками? Есть,нет и цена? Нужна в Курск....
  15. Добрый день. как ведут себя на дороге,такие широкие,колею ловят? бросает по трассе на большой скорости?
  16. kostya100 Екатеринбург Машина:Toyota Land Cruiser 100 Выслал амортизаторы и пружины, как описывал и фотки высылал-всё ровно,соответствует,быстро и надежно!!! Спасибо Костя. А меня опрокинул с дисками,описал всю ситуацию на черном списке по Богданчику!!!!
  17. BogdanchikСотовый и Viber 8️⃣9️⃣0️⃣8️⃣4️⃣5️⃣8️⃣8️⃣6️⃣8️⃣8️⃣❗️❗️❗️ BOGDAN.VATULIN@BK.RU❗️❗️❗️ Помощь в ПОИСКЕ автозапчастей.-вот так подписан! Вот эта хуйн...я просто разводит людей .... Переписывался с хуйн...ёй этой по поводу приобретения дисков,на вайбер было накидано дофига фоток,отличных дисков.... Благо во Владике живет друг,попросил его заехать поглядеть... Попросил адрес,происходит некая заминка в общении,типа ссылку на карте не могу открыть..... потом дает ул. Ульяновская 13, я другу её,и его телефон,он приезжает по адресу и описание:::::::: -бабушка одуванчик на чистом русском наречии шлёт его как и тысячи других за 5 лет(настоебевших ей) басурман на Х.Й... -звонит на телефон раз 3-5... тишина....,приходит смс диски проданы,а их там было штук 5 разных,кому,какие не уточняют твари!!!! ПИДОРГОВ- Прошу забанить!!!! Тормозим пока по моему заявлению!!! Отписался Богданчик,объяснил ситуацию, он на охоте и вот такой апломб!!! Люди говорят за него что надежный ,ждем возвращения и продолжения!!!
  18. противотуманки в бронь до выяснений! Что с ценой и чего к чему,там кажись они разные по прозрачности?
  19. Антон дай пожалуйста контакты Кости и Олега,посмотрю на ценники и пойму,мозоль или редуктор.... Спасибо заранее...!!!
  20. Всё можно закрывать тему парни спасибо,успокоили, забью на гул!!!!
  21. зае...сь посоветовал... так совет то какой?::? ГРОБ чтоль заказывать? Коля?!?!?!??!
  22. короче на этом этапе,подзабить и музыкой справиться с задачей!?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.