Перейти к публикации

DDL

Опытные Пользователи
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя DDL

  1. Форсунки и мозки OMVL, все устаревает кроме настроек. Т.е. чтобы добиться удовлетворительного расхода и работы системы нужно задолбать газовщиков. А может они такие спецы или я такой?
  2. Приветствую! Интересуют подножки. Состояние, цена?
  3. Поинтересуюсь. Моторчики рулевой колонки, оба, для регулировки вылета по высоте и глубине. А также подножки.
  4. Попробуй перед тем как заглушить перейти на бенз, чтобы остатки газа выработались. Мне требовалось 3/5 минут, потом запуск был стабильным. Вылечил, как и писал выше, переборкой редуктора с заменой всех резинок.
  5. Закономерность есть? У меня небыло, как хотел так глючил, то на холодную то на горячую крутил но не заводил. Очень похоже та твой трабл.
  6. Подтверждаю. Тоже мозг имел пока ТО редуктору не сделал. И не важно новый/старый редуктор, товарищ новый дважды капиталил за первый год пользования.
  7. В барахолке смотри, вариантов полно. Тему точно не стоило создавать
  8. Контакты в комплекте, встает без паяльника.
  9. Мастера как раз нормальные, одни из немногих кто слышит клиента и готовы кочевряжится под мои "хочу" и надо. На чистом газе или бензе все ОК. Надо поставить четкую задачу, поэтому хочу понимать, что нужно, довпрыск бенза, или полный переход на него и на каких оборотах. Предыстория танцев: полное ТО ГБО с заменой форсунок на новые.
  10. Это и так понятно. Вопрос о другом
  11. Всем добра! Дядьки, хочу спросить, не пинайте, читал, курил, не нашел... Довпрыск бенза или полный переход на него, на высоких оборотах нужен или как? И на каких оборотах? Двиг 2uz, сейчас в процессе регулировок/настроек. Поставил переход на бенз при 3500, тачка втыкается при разгоне, чихает, пердит и только потом прет. Не вариант так пользовать. Какие параметры заложить?
  12. Прикольно, мне напаривали за 18 тыков сделать все по красоте. Поставил на паузу инициативных, теперь интерес к деталям проснулся, пообщаюсь.
  13. Всем добра! Вчера ошибки заставили читать тему, и предполагаю что иду твоим путем с такими же признаками дискомфорта при вибрации. После регулировки клапанов и по сей день что еще потребовало внимания?
  14. DDL

    Нужна помощь на дороге в Волгограде

    Всем спасибо! Тачки поправили, экипажи пошли дальше. Тему можно закрыть.
  15. DDL

    Нужна помощь на дороге в Волгограде

    Так есть телефоны?
  16. DDL

    Нужна помощь на дороге в Волгограде

    Готовы принять контакты
  17. DDL

    Нужна помощь на дороге в Волгограде

    Оба авто на бензине. Добрались до СТО, ждем промежуточных результатов
  18. DDL

    Нужна помощь на дороге в Волгограде

    В самом Волгограде
  19. Всем добра! Модератора Прошу перекинуть тему в нужную ветку, если не там пишу. По пути следования из Омска, в г. Вовлогораде встал крузер 100, предположительно лопнул выпускной коллектор, нужна сварка и прямые руки. Рядом с ним 200 которому нужен чип тюнинг (вырезаны карты и горит чек). У кого есть вощможность окажите помощь, ребята не с форума, контакт: 8-961-880-11-05, зовут Юрий.
  20. День добрый! Интересует крышка рейлинга задняя левая, на тлк 100, 2003 г.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.