Перейти к публикации

kosx

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О kosx

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Сургут

Личные данные

  • Машина
    LX 570

Посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. kosx

    вопрос администрации

    Аааа, понял! Это если ты помер, а на фото все еще живой и радостный)))) Только поисковик должен найти актуальную информацию, фото в гробу, если такие есть, а потом уже "историю"?! С наступающим!)))
  2. kosx

    вопрос администрации

    Благодарю за нормальный ответ!)))))
  3. kosx

    вопрос администрации

    Обратите внимание, что, если вы хотите удалить какую-либо информацию о себе из открытого доступа, находящуюся по различным запросам пользователей, вам следует обратиться к администратору сайтов, где размещена соответствующая информация, и, в случае, если такая информация будет удалена с сайта, на котором она расположена, или если доступ к такой информации будет ограничен иными способами, информация автоматически перестанет находиться поисковой системой Яндекса. -- Служба поддержки Яндекса Так что я прошу удалить мой пост!
  4. kosx

    вопрос администрации

    Не вижу значок жалоба... Спасибо! Но при поиске через яндекс находит это объявление с телефоном вместе. Вообще мой пост удалить можно, полностью?
  5. kosx

    вопрос администрации

    Добрый день! Как отредактировать сообщение с объявлением или удалить его?
  6. kosx

    вопрос администрации

    Подскажите пожалуйста, как мне удалить свой аккаунт с форума?
  7. Всем добрый день! Есть стартер Denso б/у оригинал. Находится в г. Орел. Подходит на Lexus LX570, Toyota Tundra, Land Cruiser URJ200. Цена 15 т.р. т. з.ы. на форуме специально для этого зарегался))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.