Перейти к публикации

Amelik

Опытные Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Amelik

  1. Amelik

    Amelik

  2. Good_Vin можешь мою посмотреть, альтернатива хорошая http://nizhniy-novgorod.drom.ru/nissan/patrol/19659084.html
  3. хороший подход к выбору автомобиля! главное чтобы в конце не было "Надоело уже выбирать, возьму то что попадется" Хорошего поиска!
  4. они геморройные были только до 2004 года, т.е до того как им доработали поршни, увеличили объем масла с 5 литров до 8.2, но оставили гбц без изменений. так, что один zd30 другому zd30 рознь) p.s.: в честь оправдания ZD30
  5. я ездил в на третьем ряду, на расстояние 700км при моем росте 185 нууу, если только одному взрослому там ездить или детям до 14)
  6. первый мотор "угробила" заправка, был заменен за счет АЗС. а то что я делал кап ремонт и что теперь с этого?или только в этом мире тойоты вечные??? за пробег на одометр не ручаюсь, не проверял при покупке. Офигенное авто это когда на отличном ходу и не требует вложений, какое я и предлагаю. Или лучше когда написать "не бита не крашена в мотор не ремонтировали"? бредятина полнейшая, уважаемый!
  7. предложение по патролу остается в силе ссылка на авто http://nizhniy-novgorod.drom.ru/nissan/patrol/19659084.html(в принципе и тут на форуме все тоже написано) думаю не пожалеете.
  8. я могу предлоить - 7 мест, дизель мкпп, полный привод, Ниссан патрол 2000 гв. Состояние достойное для годов. Без геморроя . в бюджете до 700 т.рублей. надумаешь звони - 9101069451
  9. Всем добрый вечер! Посоветовали мне этот сайт по моему вопросу, сказали тут помогут.... Вопрос в следующем - ищу TD42T или TD42, есть в наличии или под заказ? Цену подскажите? Нужен с навесным.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.