Перейти к публикации

SeregaD

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SeregaD

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Амурская область Белогорск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    Toyota Land Cruiser Cygnus
  1. Вот видимо у меня беда в подогрев редуктора газового...
  2. Хорошо. На днях проверю бачек
  3. Хотя опять же при умершей помпе разве не должен был греться мотор на холостых?
  4. А как то еще проверить помпу можно?
  5. Доброго всем времени. Такая беда, есть Cygnus 2000г при езде дует из печки горячим воздухом как и положено, а вот когда машина стоит без движения на холостых из печки дует холодный воздух, даже после того как только поездил на машине. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Перерыл весь поиск, ничего подобного не нашел.
  6. День добрый всем форумчанам. Назрел вопрос, а кто ни будь переводил мультивижн на праворуком Сигнусе, или может у кого есть какая информация по нему. Буду очень признателен и благодарен. Может он все таки может быть полезным по части навигации для нашей стороны. Ах да, я именно про дорестайл говорю, 2000 гв.
  7. Да вот на правом руле ограничение 115 км/ч больше не едет на круизе. Вот я и думаю, если блок круиза с левого руля поставить, он по идее же должен работать так же, т.е ехать до 170? Че это не по теме? Для моей машины это будет улучшение. А тема вроде как и есть про это
  8. А кто на будь знает, от леворукого на правый руль подойдет сам блок круиза, а то у меня только до 115км/ч работает
  9. Ну я же вроде написал ДО КАКОЙ СКОРОСТИ он работает, а не с какой. Читайте пожалуйста внимательнее, прежде чем умничать))
  10. Народ, у меня пара вопросов к вам есть по теме. Ни кто не знает где можно найти накладки под дерево на боковые дуйки, бардачек, блок управления зеркалами и под приборкой. Или может кто знает номера их? И второй вопрос к владельцам соток с левым рулём и круизом. У вас до какой скорости круиз работает?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.