Перейти к публикации

GrafKorvet

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О GrafKorvet

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.06.1990

Контакты

  • Откуда
    Мурманск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 131 SR5

Посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. Доброго вам дня! Владею фрунером в 130м кузове. Довольно в хорошем состоянии! МКПП, бензинка 2,4 22RE. Столкнулся с проблемой активного жора масла. Вскрытие показало что поршневая девственна с 1994 года! Встал вопрос о капиталке... Подскажите, есть ли смысл??Двигатель старый и не очень популярный в наше время. Есть мысли о свапе на 3VZ или 5VZ...но никогда такое не делал. Каким объемом работ это выйдет? Что необходимо для полного свапа??
  2. Проставки под пружины не проданы?
  3. GrafKorvet

    GrafKorvet

  4. При установке этих пружин мост не ушел?? Размышляю над вашим предложением или все таки остановиться на OBK C4T35202H
  5. Как себя будет вестиль лямбда при увеличении диаметра выпускной трубы? Повлияет на расход?
  6. Про расположение резонатора я вкуре. Его хочу оставить на том же месте.По родной схеме стоит резонатор,затем банка глушителя и труба прямая к бамперу. Укоротить я думал трубу от банки (не вижу смысла трубы вокруг моста). Стоит ли так сделать??? Спасибо за грамотный ответ!
  7. Сейчас уже и не купить такой ( каталоги месячные сроки ставят ( Помер , если не трудно! Как быстро прогорел?
  8. Творчеству дорогу!)А что думаешь на счет диаметра? Родной или больший?
  9. Добра!дорогие друзья. Прошу вашей помощи словом и делом. Встал острым углом вопрос с глушителем. А именно конечная его часть (банка и вводная труба) почти умерли ( Нужно сто то делать! Но по какому пути пойти? Отвечу сразу на упрек многих мол уже есть типе темы...да!есть! Но ничего толком там не найти. Кто то советует остаться на стоке ссылаясь на узкоглазых инженеров,кто то творит свон из подручных материалов,кто то использует как донора выхлоп от ГАЗели. Родной диаметр моей выхлопной системы 55мм . Каталка не было с рождения,но есть резонатор. Что посоветуете? Остаться в стоке? Сварить аналог стоку на волговской системе увеличив диаметр до 60мм? Или выбрать больший диаметр трубы и вывести под левый порог? *конечная часть трубы тупо обводы мост*
  10. Доброго дня! У меня фрунер 130й с двиглом 22ре Что думаете на тему того, если я воткну конечную часть глушителя от 3взе??
  11. Доброго дня! Подскажите не грамотномузыку человеку, почему не рассматривает установка поставок на нижнюю шаровую в супе с верхней?это бы выровняло угол излома...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.