Перейти к публикации

Polar1

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Polar1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Полярный
  • Skype
    Polarchurch

Личные данные

  • Имя
    Юрий Белоножкин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 1HD-FTE

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Да, с этим разобрались. Но бывает, и просто подскакивают обороты тысяч до полутора. просто так ни с того ни с сего. Бессистемно. После этого может вылезти чек. Что бы это могло быть? Чек уходит после перезапуска.
  2. Парни, вы действительно знатоки)) Всё, проблема устранена! Кто-то из детей действительно включил кондей, а я в полной уверенности, что он выключен - я же не включал))) Спасибо!
  3. Всем привет. Несколько дней уже происходит такая ерунда. На хх обороты внезапно поднимаются до 800 - 900, через несколько секунд опускаются до нормы. Такое теперь происходит постоянно и регулярно 1 - 2 раза в минуту. Видео прилагаю. Несколько увеличился расход, по субъективному восприятию, на 1 - 1,5 л. Подскажите господа знатоки, в чём может быть проблема?
  4. Привет всем. Нужна помощь. Хочу снять голову на 1HD-FTE с целью диагностики и чистки с последующей регулировкой клапанов. Характерный звон присутствует. Что нужно иметь перед вскрытием в наличии? Понятно - прокладку ГБЦ, но что ещё? Есть конкретный список? Кто таким занимался?
  5. Спасибо. Тем таких не нашёл, к сожалению. Вручную листать список тем просто времени нет, а поисковик на все запросы выдаёт только одну ветку.
  6. Вопрос. Мастеровые приговорили задний правый ступичный подшипник. Подшипник был приобретён - оригинал Toyota за 6000 р. Но те же мастеровые установить его не смогли. Говорят, только в сборе с полуосью. Вопрос в следующем: если подшипник продаётся отдельно, и полуось отдельно, то как же менять в сборе? Подскажите, кто знает.
  7. Привет! Нужны тумаки ТЛК100, без наворотов. Чтоб светили только хорошо.
  8. Это всё понятно. Сам датчик в баке уже. Речь о приборе, показывающем с него сигнал. Максим уже ответил. Буду заниматься.
  9. Ну просто не было нормального зазора для монтажа между баком и фаркопом/ баком и поперечиной. Не подлезть. Фаркоп сняли, чуток подрезали, поставили болты поменьше при сборке - и всё случилось))) Назрел вопрос - датчик я ещё так и не установил. Думаю поставить жигулёвский, шестёрочный. Есть у кого опыт такой, или просто дельный совет? Хочется стрелку нормальную, аналоговую, человеческую
  10. Машина используется для продолжительных поездок по местам, где дозаправка либо невозможна совсем, либо крайне затруднительна: полуостров Рыбачий, Дальние Зеленцы, Европа и другие трудные места. Поэтому было принято решение: доп баку быть! Поиски были долгими, было рассмотрено много вариантов, в итоге остановился на варианте алюминиевого бака объёмом 185 литров с перекачным насосом. Такие баки делает Максим из Обнинска. Нашёл его на форуме Land Cruiser. От Тамерлана после прочтения многочисленных негативных отзывов отказался. Максим действовал очень оперативно. После подробного объяснения по телефону, что это и как это будет выглядеть, Максим окончательно развеял мои сомнения относительно свеса, веса и прочих вещей, которые меня смущали. Перевёл деньги на карту, хоть и боязно было — сумма не маленькая, человек незнакомый… тем не менее, через несколько дней после оплаты Максим сообщил, что бак отправлен. Пересылка из Обнинска в Мурманск Деловыми Линиями заняла около недели. С установкой было не так всё просто. Через 3 дня после получения я должен был ехать в Норвегию на 4 дня. естественно, я очень хотел поехать уже с баком, чтобы не тратиться на дорогущее норвежское топливо. непросто было найти мастера, готового взяться за такое авантюрное дело, как установка доп бака, но на счастье мне такой человек нашёлся. Конечно же он очень быстро понял свою ошибку, но отступать было поздно. Вобщем, промучались 2 дня. бак оказался длиннее на 2 см, чем надо. пришлось резать посадочные фланцы фаркопа.
  11. Polar1

    Рыбачий 2016 - счастье близко!

    Пока дел тут навалилось... да и не люблю я это... фильмосоздание. Но понимаю - надо. И сделаю. Вернусь с Норвегии в конце недели, и сяду за дело. Да, приезжай! Я уже и без проводников справляюсь)) Я следующим летом очень много времени там проведу.
  12. Каждый день наблюдаю эти лодочки из своего окна...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.