Перейти к публикации

ALPINIST

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О ALPINIST

  • Звание
    Всегда готов помочь в приобретении запчастей и тюнинга 4х4
  • День рождения 22.03.1985

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    OFF ROAD

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HDJ100 33", был UZJ200 35", SмURF UZN61 38"

Посетители профиля

5 221 просмотр профиля
  1. Приветствую! Несколько дней назад проверял работу гриля, у нас хоть и не сильно холодно в Краснодаре, но заметно дольше начал крутить перед запуском. Реле стоит на правом крыле за корпусом Фильтра, от него идёт провод на гриль. я проверял так - скинул впускной патрубок от заслонки, открутил и снял заслонку, не откручивая + провода корпус гриля прижал к кронштейну поддерживающий заслонку снизу, что бы появилась масса. Напарник включает зажигание, если питание идёт, то гриль нагревается. У меня нагревается не до красна, но палец дольше одной секунды держать не хочется. Когда реле отключается, слышно щелчок и питание на гриле пропадает. Убедившись, что гриль работает, полез дальше, нашёл подсос воздуха, на сливном кране дополнительного топливного фильтра, устранил. Но на этом не успокоился, полез дальше. Сегодня отрегулировал клапана, с предыдущей регулировки проехал 50тыс км, зазоры изменились не сильно, некоторые клапаны пришлось поджать до номинала на 0,02. Снял форсунки, отвёз на проверку, первая ступень на всех форсунках 150-160 бар, одна форсунка не понравилась дизелисту, как распыляет. Купил 6 распылителей, но спецов по нашим форсункам в Краснодаре не нашёл.
  2. Вот и я сегодня дымок видел, но питание подавал напрямую, завтра попробую посмотреть как прогревается сетка в нормально подключённом состоянии, прогреет ли до дыма. Но спираль накала горит всего полсекунды в гараже при плюсовой темп. Потом на весь день выгнал на улицу и при минус пяти также полсекунды горит спираль и отключается.
  3. Подниму тему! И касательно этого вопроса так и не нашёл ответ. С наступлением холодов озаботился работой сетки накала. Проверил питание, идёт, подал плюс на прямую, предварительно снял патрубок впуска, посмотрел на сетку, но она не накаляется до красна, хотя в корпусе заслонки воздух нагревается, но возможно этого не достаточно для хорошего прогрева воздуха для хорошего пуска. Так должна ли сетка накала нагреваться до красна?
  4. Приветствую! Продаю новое усиленное сцепление X-Treme Outback для TLC100 1HD-FTE производство Австралия комплектуется диском Aisin выжимной подшипник в комплекте Цена за комплект 45000 рублей. Находится в Краснодаре. Отправлю транспортной или забор самовывозом. Тел. 8-9о5-о68-о233
  5. Как большой сальник заменил, точил обойму? Какой объём масла заливаешь и как уровень контролировать?
  6. Фото с айфона 10 не загружаются на сайт, какой то формат не тот. Если кого заинтересуют, то скину на Вотсап
  7. Продам рессоры Tough Dog T46C, задние на Hi Lux N60-106 Втулки Tough Dog в комплекте. Цена за пару 16000 руб. Краснодар отправлю удобной для вас компанией. 8-905-068-0233 Стояли на моём автомобиле на передней подвески, пробег небольшой, продаю в связи с установкой уже третьих по счёту рессор, эксперементирую дальше)))
  8. Из своей личной практики эксплуатации подвески различных брендов пришёл к выводу, что ОМЕ это самая правильная подвеска для TLC200. И своим клиентам рекомендую. OME имеет самую широкую линейку выбора в каталоге подбора и можно получить лифт и в 1 дюйм и в 2 дюйма. Iron Man и Togh Dog нет пружин с выравниванием, как бы не писали в каталоге перед +40, а зад +20, на деле получается равномерный лифт в 2 дюйма и это избыточный лифт для гражданского крузака. Так же у Iron Man и Togh Dog нет пружин для бензиновых 200 без доп. нагрузки, все пружины под дизельную версию и под нагрузку.
  9. А из стекловолокна, кто сейчас делает кузовщину на 60ую серию?
  10. Всех приветствую! Куплю капот и крылья передние в хорошем состоянии LN60/61/65

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.