Перейти к публикации

azis29

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О azis29

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Turkmeniya

Личные данные

  • Имя
    Aziz
  • Машина
    Land Cruiser 80
  1. Друг в Дубае, ему попросил купить экспедицинонный багажник для prado 1997. Такой же багажник был у меня на крузаке 80. Как можно узнать что в том магазине (не обманули) от крузака что бы не пихнули ему. Размеры разные же .
  2. Да, двигатель 3FE. Колокол это кожух корзины?
  3. С Новым Годом. Скажите пожалуйста. Американка 80- ка фулл тайм, 1991 года двигатель 4 -ка. В месте АКПП хочу поставить МКПП. Сколько у них виды на механике. С дизельным двигателем есть разница в МКПП?
  4. Да совершенно верно, цена с дизелем и 4,5л с коробка +раздатка одинаковые.
  5. Дополнительный бак ставили от Японки над запаской. едем на 3-4 дня 600-700 км туда обратно. Колеса родные. вообщем на 100 км 24-25 литров. Гидромуфты заменяли на электро вентилятор. Еще одну заметил в этот раз, у нас жара на сегодняшний день 40-45 градусов. С кондером ехали после проезда часик мотор полностью рабочий температуры набрал (аж до кости нагрелся при этом температура 90-92 на датчике). Со скоростью 80 км час нажимаешь на педаль клапана стучит и не тянет дальше. Если кондер выключить и чуток остывать то нормально. Самого начало не правильно набрал это комплектации, не знал что лучше купить 4.5 л. Вован, продать его в нашем регионе не реально. и так я его до ума довел, мосты привез и Дубая от япошки сейчас они у меня как новые.
  6. Я на ней в месяц один-два раза на охоту - рыбалку езжу. Остальное время стоит в гараже. Расход бензина тоже не радует. Потому думаю переходит на дизель.
  7. Сейчас тоже так не режет на обгоне. Максимум на ней набрал 110 км час. Хотя год назад переребрали мотор, кольцы меняли оригинал. По ходу до меня двигатель перегрели хорошенько. Или же коробка буксует.
  8. Провода откуда можно достать? В компании дорого.
  9. Уважаемые любители. 80 1991 года, Американка, full time - АКП автомат с 3FE двигателем. Хочу поставить 4.2 дизель. Увидел в ОАЕ в разборе от Япошек . 4.2 с МКП и раздаткой. Мотор простой без турбонаддува. Если взять раздаткой такого же с full time что ещё можно менять кроме карданов? Шить прибор ? Много чего надо менять? Стоит ли это?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.