Перейти к публикации

Seryogii

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Seryogii

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Машина
    Тойота хайлюкс сурф,1998,3RZ-FE,А/Т.
  1. Решил проблему координально!!!просто продал машину нах...и забыл...ВСЕМ УДАЧИ!!!
  2. А сколько по времени работала Альфа?-или какой пробег?И сколько по деньгам стоит диджитроник...какие форсунки стоят?и редуктор...
  3. Да кстати,на газу гораздо сильнее начинает глючить,переключаю на бенз,вроде всё нормализуется...когда двиг конкретно прогреется,где то после пол часа езды,то и на газу более менее становится,а на холодную и не оченьб горячую, прям караул как плавают...дело в том что и газовики смотрели по компу-всё в порядке,как это может быть не понимаю...знакомый который маленько "шарит"говорит что слишком бедная смесь,и что рано переключается на газ-т.е.газовый редуктор не прогрелся,да ещё и аппаратура такая стоит,нашенская-Альфа-4,интересно можно как нибудь увеличить температуру переключения на газ,без подключения компа,и обогатить смесь....... Если сменить то конечно должно помочь...-Так это сколько бабла нужно....и если менять то на итальянское...т.к. у меня Альфа-4 производства РФ.
  4. Претствую уважаемые джиповоды,кто что знает,???проблема такая: Завожу движок на холодную, работает всё норм.прогревочные затем холостые 800 всё чётко,переключается автоматически на газ,тоже ни чего не меняется всё отлично,потом включаю скорость(хоть драйв,хоть заднюю)начинаю движение и начинают конкретно плавать обороты в диапазоне от 300 до 1200,и иногда даже глохнет,хоть на газу хоть на бензе, вырубаю скорость работает как часы всё чётко,да и на нейтрали работает нормально, в сервисе и газовую и бензиновую тестировали систему, говорят комп работает отлично,калибровка норм. все форсунки в порядке!вот что это может быть....????я вот какую штуку ещё заметил, обороты плавают на D и на R но в том случае если начинаешь часто надавливать на тормоз,а если на скорости надавливаешь на тормоз, даже притормаживая часто, то плавают караул как в диапазоне 800 и даже глохнет!!!Что бы это могло значить??? подскажите пожалуйста.Что только не делал-свечи поменяты,Дроссель,датчики ДМРВ,ХХ почищены,крышка трамлёра и бегунок поменял,ВВ провода тоже поменял,клапана отрегулированы,говорили что вакуумный усилитель...-но он тоже в порядке!уже не знаю куда и лезть,мож у кого то такое было,подскажите плииззз!!! Заранее благодарен. С уважением Сергей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.