Перейти к публикации

mmm70

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mmm70

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    тамбов

Личные данные

  • Машина
    LC - 200; Порш
  1. Классно получилось, это он так задрался только из-за пружин?
  2. Выточил на проставки такие направляющие, испытал сегодня на стандартных колёсах. Всё нормально, никакого биения. Думаю, что и на больших будет всё нормально.
  3. Если получится покрасить диски, прицепи фото, может быть тогда тоже решусь. Я все диски в чёрный матовый перекрасил. А какие у тебя не понимаю будет на них краска держаться или нет. Багажник интересный, жаль раньше такой не видел. А он люк перекрывает?
  4. Диски даа.... даже не знаю, что и сказать. Мне кажется сейчас откроется дверь, вылезут негры и начнут читать реп А что за багажник стоит, можно фото поподробней
  5. А чем хуже уже готовые (как на фото), а то я уже купил отлитые в России, сейчас валяются без дела
  6. Цена нормальная, напиши как будут на машине. А в личку можно где купили.
  7. Осмотрел ступицу, проставка садится идеально на направляющую которая идёт со ступицы а вот диск после проставки в свободном "плавании". Хочу попробовать выточить направляющие и запресовать их в проставки.
  8. Проставки такие А можно фото и цену если не секрет
  9. Без проставок вибрации нет, затягивали пневматикой, завтра попробую вручную по диагонали.
  10. Проставки стоят, но при скорости от 90 до 100 км/ч. идёт вибрация, потом проходит. Поэтому и заморочился с покупкой дисков. А что значит "то точно не 500" ? Гайки другие формой прилегания?
  11. А не подскажите от ЛК 105 вот такие 8x17, 5/150, ET 2, литые r17 они если перевести в мл. какой вылет? И если подходящий подойдут они на ЛК 200 ?
  12. А за КДСС не цепляет? Пока такие спрашиваю, нигде нет. В Германии под заказ, цена больше 15т. руб. за штуку, жаба душит. Колёса будут использоваться не очень часто.
  13. У меня дизель и хотелось бы от ЛК диски и что-бы точно подошли.
  14. Здравствуйте, у меня ЛК 200 диски стоковые R 17 в связи с установкой колёс большего размера установил проставки на ступицы 30 мл. Сейчас задумался о покупке дисков. Собственно вопрос - какие и где нужно купить диски, что-бы у них сразу был вылет на 30 мл.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.