Перейти к публикации

k.max1976

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя k.max1976

  1. Спасибо, почему возник вопрос, т.к. как и писал, по VIN, мне именно его выдало, поэтому и купил его.
  2. НА БАНКЕ, только иероглифы! Производитель:TOYOTA Артикул:08880-10705 Наименование:Масло моторное Описание поставщика:Моторное масло TOYOTA Motor Oil GF-5 SN SAE 5W-30 (4л), банка металл Характеристики: Подтип товараМоторное НаименованиеTOYOTA MOTOR OIL SN 5W-30 Класс (тип получения)Синтетическое Вязкость5W-30 Объем4 л APISN Допуски OEMILSAC GF-5 Описание Обладает оптимальными низкотемпературными характеристиками и высокими антиокислительными свойствами; обеспечивает легкий запуск и надежную работу двигателя при любых условиях эксплуатации; специально разработано для автомобилей TOYOTA с высокими энергосберегающими характеристиками (создано на основе гидрокрекинга). Если бы я нашел, я бы не спрашивал!!!
  3. У меня есть руководство по эксплуатации, т.к. у меня авто 2008 г.в.,то там рекомендации 5w30. Я просто спрашиваю, может кто знает про то масло которое я писал, так как мне его выдали для заливки по VIN.
  4. Вот только, что по нему нашел: TOYOTA Motor Oil SN GF-5 5w-30 - (Made in Japan) Оригинальное моторное масло высокого качества с отличными эксплуатационными характеристиками, разработанное специально для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях автомобилей TOYOTA и LEXUS. Способствует снижению потерь мощности на трении и уменьшению расхода топлива. Обеспечит облегченный холодный пуск двигателя при низких температурах окружающей среды. Защитит двигатель от коррозии и обеспечит чистоту двигателя. Масло имеет два допуска по классификации API SN и GF-5 Допуск GF-5 это наиболее современный допуск для дизельных двигателей (SN - для бензиновых), который по требованиям превосходит GF-4. Данные допуски говорят о том что масло стало более стойким к окислению и получило дополнительные моющие свойства. Идеально подходит для любых двигателей TOYOTA. А по авто, что можно сказать Toyota Land Cruiser VII 4.5 TD, 2008 г.в.
  5. Так лить можно его мне или нет??? Почему спрашиваю, т.к. по запросу по VIN, мне в isnext.ru, его выдали, я и купил 3 баклашки и завтра еду менять!!!!!!!
  6. Подскажите можно ли лить в 200-ку, дизель 2008 г.в. Вот это масло? 08880-10705 Toyota Motor Oil sn/gf-5 Синтетическое???
  7. Добрый день, шлейф действительно не прозванивал, просто на него и не думал, флешки там нет, но я подключил Yatour , и флешка работает, навигация - диск в бардачке. А какой шлейф? Там вроде их 3.
  8. Заменил на рабочую магнитолу, Эффект, ноль как не работают диски, так и не работают. Все остальное работает. Хэлп, что может быть???
  9. Сегодня заехал на СТО подняли, послушали, отогнули какую то защиту, но сказали, что коробка как то странно работает, но сказали не подтекает, подтеки из прокладки клапанной крышки правой. 8 поеду разбираться с компрессором кондея, может он так барабанит.
  10. да и такой шум, как будто что то болтается и трутся детали.( как хруст).
  11. Только что посмотрел масло в двигателе на max, немного остыла не гремит, поработает минут 20 начинает шуметь.
  12. В движении тоже гремит, когда стоишь на холостых гремит, даешь газу, перестает греметь. И не пойму откуда подтеки масла с правой стороны, ( будто с коробки), хотя переключает без рывков, все нормально. Да и перестал работать кондер, где то читал что у кого то такое было, накрылся компрессор и он гудел, но не так же сильно.
  13. На холостых пароль 21121976 Извиняюсь, забыл про пароль. На холостых , когда на "газуешь", даешь газу, пропадает, в движении тоже "гремит" со стороны пассажира переднего!
  14. Хелп!!! Кто подскажет, что может быть. Два дня такая беда скрежет, стук, с правой передней стороны, газ даешь, пропадает. Уровень масло в норме, но снизу с права подтеки, грешу на коробку (гонит масло) а так ХЗ!!! Такое ощущение, что что то где то развалилось! http://www.fayloobmennik.net/6977311
  15. k.max1976

    k.max1976

  16. Спасибо, но голова, тачскрин все работает, просто может на магнитоле может есть какой то отдельный предохранитель на CD ченджер или что то похожее, а то такое впечатление, что на него питание вообще не подается. И у меня LC, 2009 г.в.,как встанет?
  17. Помогите с вопросом, магнитола не издает признаков жизни, радио работает, но диски не "кушает" не горит ни один индикатор ни слева ни с право ( загрузка, выгрузка), такое ощущение, что нет питания, но радио то работает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.