Перейти к публикации

Димыч090

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Димыч090

  1. Сегодня установил монитор. Всё супер, даже видео на ходу работает.BKN Огромное спасибо.
  2. Тоже столкнулся с этой проблемой, фары подрезал не много и бампер встал нормально. Покатался ночью итог: светят плохо, на кочках линзы прыгают, вообщем не в восторге. Было решено переделать свои, отдал спецам в родные фары вставили Биксенноновые линзы хелла и дхо, Светят супер + теперь ещё два дальних стало вообщем доволен как слон. Жаль выброшенных денег за тайваньские фары.
  3. Получается они всё таки от 15 года? Вроде с 16 го года пошли другие тормоза более эффективнее.
  4. Григорич +100, Про гелен можно много и долго писать. По движкам, у меня знакомый ставил на гелен мотор и Акпп от тойоты но бензинового, причём надо учитывать главные пары в мостах. Вообщем прокатился на простом, плавает в поворотах кренится и раскачивает его на кочках. У меня такого нет.Как я понял это заслуга гидро подвески.
  5. Всем привет. 10 лет владел Гелинами, но вот решился на авто по комфортнее, выбор был только один ЛК 200, зная минусы по тормозам и подвески, решено было взять Европейца. Вообщем стал обладателем ЛК 200. 08 года дизель 286 кобыл, машина на гидро подвеске изменяет клиренс три режима, прокатился на простой 200 сотке, разница ощутимая. Машиной очень доволен.
  6. Выбора нет. Говорю может голову прислать, говорят нет, машину им пригнать надо. По приборке нашёл во Владике чип русифицированный для впайки в приборку, заказал, но тишина звонил на трубу, там не алё, мож уже закрылись. Вообщем опять в поисках.
  7. Сегодня звонил в Питер,сказали вшлют два дика,один обновление навигации,второй обновление и русофикация мульти медиа, 5000 запросили,единственное телефонная книга не будет на русском. Теперь надо панель приборов руссифицировать.
  8. Димыч090

    Команданте, С Днем Рождения!

    С Днём Рождения.
  9. Димыч090

    Принимайте новичка.

    Спасибо Парни
  10. Доброго вечера. Та же беда, 200 08 года европеец, не могу найти спеца что бы русофицировать, у ОФ дилеров спрашивал они не делают, хотел поставить от 10 года, говорят работать не будет. Вообще реально русофицировать, навигация не важна.
  11. Всем Привет. Из города Уфы. Зовут Дмитрием, по Нику Димыч. Вот стал обладателем ЛК 200,Дизель 286 лс, 2008 года, европеец на гидро подвеске. Машиной очень доволен, есть с чем сравнивать, 10 лет владею Гелинами. По тех части есть вопросы, чуть позже отпишу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.