Перейти к публикации

AntoxaS

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AntoxaS

  1. Покупал на крузак сотый три года назад, везде были, сейчас озаботился с покупкой на 120ый и не могу найти
  2. Либо связь по телефону, вотс ап, вайбер, телеграм 89О3-139-47-47
  3. После долгих поисков заднего фонаря на форуме, которые так и не увенчались успехом, я каким-то чудом нашел то, что искал, поэтому хотел бы продать свой фонарь с небольшим изъяном, быть может у кого-то он вовсе отсутствует. И так внешний правый фонарь с рестайлинговой 100ки 2007 года, оригинал. Хотел бы получить 3000р. Фонарь в Москве (ЗАО ) Пишите в личку или в теме.
  4. А городские встречи не устраиваете? С моими тапками и бамперами грязь не помесить))
  5. когда была крайняя встреча и когда планируется следующая?
  6. спасибо! Съездил к ним, но ширина уплотнителя оказалась меньше( на каком рнке покупали? и если можно фото уплотнителя на каком рынке, подскажите.
  7. искал-нету. Идентичный молдинг нигде не нашел...
  8. Резинки, которые устанавливают между расширителями/ "губами" бамперов? в Тойотовском магазине нет...
  9. в продаже остались: комплект молдингов (см 2ое фото в 1ом посте) - 8000р 4 брызговика - 5000р Механизм стеклоподъемника левой передней двери 2000р
  10. хотелось бы решить вопрос в рамках штатной оптики, однако было бы интересно посмотреть куда именно Вы вмонтировали эти модули если можете, добавьте фото.
  11. инкриминируют эту статью: ч. 3. ст. 12.5 КоАП РФ : «Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений». причем это подтвердили как знакомые ИДПС так и водители с не штатным ксеноном, которые уже попадали.
  12. Вот уже пол года размышляю на тему отказа от галогенового освещения... Так вот сначала хотел просто воткнуть ксенон, но мысль отпала в связи с тем, что можно попасть на лишение прав, потом мониторил предложению по "линзовке" и установке ксенона, но... отказался от затеи в связи с дороговизной. Теперь рассматриваю диоды головного света, вроде как за это не лишают, собственно хотел посоветоваться с вами, наверняка кто-то пробовал, поделитесь информацией. Спасибо!
  13. AntoxaS

    AntoxaS

  14. Бампера проданы, остались брызговики и стеклоподъемник
  15. Передний/задний бампер по 12500р Передний с омывателями фар. Фото
  16. Готов продать передний бампер при наличии клиента)
  17. С доставкой за ваш счет мог бы заморочиться, но не хотелось бы)) Брызговики по 2тр за шт Тел 89O31З94747
  18. Всем доброго времени суток, в связи с установкой альтернативных деталей, на данный момент готов продать: задний бампер, бампер не ремонтировался, можно не красить - 15000р, чуть позже будет передний Задние брызговики. Механизм стеклоподъемника левой передней двери 2500р По мере дооснащения авто, скорее всего выставлю заднюю оптику, возможно переднюю Контакты? Доставка? См. Правила Барахолки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.