Перейти к публикации

Sanchezzz

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sanchezzz

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.09.1992

Контакты

  • Откуда
    Almaty

Личные данные

  • Имя
    Alexandr
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf 130 AT 3VZE

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. господа, если я правильно понял, то рабочая лампа на панели = зарядка, лампа не работает - зарядки нет, так как через эту лампу идёт возбуждение. собственно у меня ситуация такая, поменял генератор, поставил от 1JZ на 100А и лампа теперь не загорается, но зарядка идёт, куда копать? предохранитель пока не проверил, сегодня если получится то проверю и дополню, а пока хотел бы вас выслушать.
  2. Sanchezzz

    Sanchezzz

  3. ещё раз перепроверил, всё становится нормально при снятии фишки с датчика для кондёра. так как он в принципе до меня был ампутирован почти целивом - пологаю что можно ездить со снятой фишкой. если нет то поправте и объясните.
  4. Всем привет, ситуация один в один как у Solrazboynik. методом проб выяснилось что пропадает данная проблема если отключить фишку с термодатчика который даётсигнал на мозг. проверил провод, вроде целый везде, без повреждений.
  5. Ну вот и я поборол эту проблему, снял дросель, попытался ртом продуть, но не тут то было, уже глаза на лоб вылезли а оно никак не продувается, далее был взят кусок шланга подходящего диаметра, отрезан нипель от старой велосипедной камеры, вставлен в шланг и зажат хомутом, второй конец шланга был одет на вывод на дроселе где долгжа гулять ОЖ, и нажатием курка компрессора всё чудестным образом продулось, вылетело нечто очень жосткое, а так как там не прямое отверстие то ковырять чем либо считаю бесполезной ебл тратой времени.
  6. Уважаемый, подскажите пожалуйста, какой провод вы ставили? оригинал? можно номерок его, тоже висит ошибка 52, и расход 50+ литров на сотню. И ещё подскажите куда крутить экран провода, написано выше что на массу, где то ещё читал что на сам блок управления крутили при этом ЭБУ не имел контакта с кузовом. куда крепить второй конец провода датчика детонации? в разъём ЭБУ?
  7. а теперь отпишусь по своей теперь уже бывшей проблеме. в общем проверил лампу путём замыкания контактов датчика = работает. и думаю, а попробуюка я ртом включить = включился, выключаю анологичным образом = выключился. проверил оба клапана = работают как должны. вешаю шланги на место и вуаля, теперь и с рычага включается как положено. закралась мсль о том что за год простоя машины просто закис механизм и вакуума создаваемого клапаном нехватало чтоб его сдвинуть. а я тут сдвинул и всё заработало. есть ещё варианты, что было ?
  8. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=5634&page=1 посмотри тут, все шланги показанны.
  9. вот именно на нём провода и припаяны, я так понимаю это сделано уже одним из предидущих владельцев, или так и должно быть? сегодня почищу от наростов каки и замкну. Спасибо ну так свои фото в студию давай, тогда и помогут. зачем фото с другой машины то? и в чём проблема расскажи?
  10. у меня радикал залочен, фото твои вечером дома гляну и может даже ответные сделаю =)) вчера только лазил всё проверял! хотя уверен если поискать на форуме то инфа найдётся. я неделю форум читал прежде чем написать!
  11. эх если бы там был домкрат. его пред владелец видимо как сувенир себе оставил и сказал что его небыло.
  12. а можно теперь по подробнее, вчера видел там что то подобное с передней части но провода там припаяны. других фишек не видел но я с зади не залезал. где находится концевик отвечающий за подачу сигнала на приборку? приверно объясните. спасибо.
  13. большое спасибо, буду использовать как мануал для подключения круиза. В общем проверка показала: при включении ПП рэле полного привода отрабатывает. Кордан передний подрубается, Подключаются ли полу оси сказать немогу так как проверка была произведена во дворе, и до подъёмника доберусь только к концу недели. появившиеся в связи с этим мвсли: 1. а может просто лампочка перегорела на приборке и всё у меня работает?? 2. но скорее всего прийдётся разбирать всё и смотреть что к чему но это только если на подъёмнике не выяснится что всё работает и надо просто поменять лампочку. гдето читал сегодня на просторах этого форума какраз про подобный случай. Осталось теперь только найти один из постов прочитанных за весь день на работе. если есть какие либо варианты проверки без подъёмника - прошу озвучить. Ну а я пошол штудировать всё по второму кругу.
  14. от читания тем по ПП уже рябит, но зато инфы уже гору насобирал, главное чтоб в кашу всё не смешалось =)) спасибо за фото, погляжу,

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.