Перейти к публикации

Yosifff

Опытные Пользователи
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Yosifff

  1. Да защёлок там нет. Насколько помню, эта крышка как то зацепляется за край двумя ушками, (которые на фото снизу) и закрывается.
  2. Территориально в Курганской области. Телефон 89226730458. Отправлю по РФ. Может кому надо. Обшивка внутренняя борта 300р. и (по-моему) крышка ниши для домкрата -500р (та что под задним сидением. машину продал, проверить не могу). Торг уместен.
  3. Распродаю барахло из гаража. Может кому надо. Территориально нахожусь в Курганской области. Отправлю по РФ. 89226730458. На коленвале в свое время провернуло шатунный вкладыш. Собирался ремонтировать, разобрал. Но в итоге передумал,так как нашел ДВС контрактный. Само собой нужна будет проточка. Вместе с поршнями отдам за 4000р. Щуп контроля масла в ДВС в сборе с его трубкой - 500р. торг.
  4. 32 дюйма на 15 радиус что есть из грязевых
  5. Кузов нужен. Но...Далеко от меня очень... Типа АП!
  6. Спасибо всем! Дело было именно в насосе. Поставил тот который советовал AZIAT Работает хорошо. Насколько долго, покажет время.
  7. Я согласен на все 100%!!! Но нету у меня в деревне спецов, и машина встала...
  8. если просто фильтр снять и качнуть? без манометра. если не работает насос, видно будет. хотя и так с рампы не бежит...
  9. понял. значит поэтому я его раньше и не слышал. бл.., но почему стал слышать сейчас...))) то есть не в насосе дело?
  10. то есть до того как лопата начнет работать бензонасос не работает? Про перемычку не знаю ни чего не могу сказать... но скорее всего я раньше не слышал работу насоса. потому что я сейчас ее слышу и это для меня необычный звук. На машине уже года три- четыре, а заводиться перестала три дня назад.
  11. тоже так думаю. но больше свожусь к мыли что насос. перемычка уже где-то стоит . раньше не замечал что он гудит. Как он вообще должен себя вести? то есть до рампы? Да в принципе мне и мерить то нечем... Какой бензонасос из бюджетных можно посоветовать ?
  12. нет давления. ни чего не течет с обртки.
  13. Привет форумчане! Проблема возникла, думаю о ней стоит написать тут, так как вроде тема подходящая. Включаю зажигание и бензонасос начинает гудеть (как я понимаю -качать), при этом не останавливается. Крутим стартер, двигатель схватывает и тут же глохнет. Снова крутим - не схватывает. Выключает зажигание, снова включает немного ждем, ситуация повторяется. Повторюсь насос гудит постоянно пока включено зажигание. С обратки (рампы) бензин не течет в то время когда насос гудит, на заводке вероятно тоже - нормально проверить не получается. код ошибки выдает - 51. При установке перемычки как указал выше AZIAT двигатель не запускается, ведет себя так же как я изложил. Реле бензонасоса не окислилось, внутри у него тоже все красиво. Без этого реле насос не гудит и ни чего вообще не происходит, стартер крутит и все. Полагаю, что бензонасос накрылся, но почему он тогда гудит постоянно?
  14. мне про голый кузов тоже интересно...
  15. мне нужно на переднюю водительскую - есть?
  16. Лестница под покраску еще не продана? Какова окончательная цена? подойдет ли на авто с калиткой?
  17. привет! пиши в личку, что и сколько.
  18. Если я правильно понял... можно ездить и не заморачиваться, да?
  19. Привет Всем! С наступлением гололеда встал вопрос с передвижением на полном приводе. До этого, в последние полгода такого вопроса не возникало, так как в связи с работой почти ни куда "с асфальта" не выезжал. Включил тут полный привод, а он не работает((( начал разбираться и обнаружил, что у меня нет вакумного бачка О_о Видимо "оттресло" и он где то отпал. Соединил трубки напрямую — все заработало)))! Отсюда вопросы: — нахрена тогда он нужен был? — что может повлечь езда без этого бачка?
  20. Привет! Сколько стоит сейчас козырек на 4 раннер 130 и доставка до Тюмени? Может фото есть свежие ка устанавливается и выглядит?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.